Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 24 из 25«1222232425»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Невская маскарадная кошка Осень Невская Тайна. (Добро пожаловать в гости к WiiFii :))
Невская маскарадная кошка Осень Невская Тайна.
Варвара    Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:33 | Сообщение # 346
7
Награды: 4
Статус: Offline
WiiFii, Людмил, поздравляем от всей души!!! Это такое знаменательное и волнительное событие! Отличная новость, УРА-УРА-УРА!!!
Quote (WiiFii)
ну вот теперь нам срочно надо котятков!!!

Ага и не только, но ещё и
Quote (WiiFii)
подружки для Осени...

wink
ЗЫ: мы тоже очень-очень сильно мечтаем о своем питомнике, но пока тишинааа dry

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно!

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 17.05.2011, 16:34

WiiFii    Дата: Вторник, 17.05.2011, 16:50 | Сообщение # 347
9
Награды: 10
спасибо smile да уж, то еще событие... такое событие и отметить можно! happy

Quote (Варвара)
ЗЫ: мы тоже очень-очень сильно мечтаем о своем питомнике, но пока тишинааа

ммм... могу поделиться личным опытом smile я связывалась напрямую с человеком в Германии, напрямую вела переписку. Все отказы приходили мне также напрямую. Мне кажется это сработало. С момента моего последнего письма с последними вариантами названий прошла всего неделя!

ВИД    Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:00 | Сообщение # 348
10
Награды: 20
WiiFii,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Теперь работать и работать - во славу уже своего дела! smile

По себе знаю и помню, какая волокита с оформлением, не меньше, чем на полгода!

Беата    Дата: Среда, 18.05.2011, 00:23 | Сообщение # 349
7
Награды: 9
Какие новости хорошие! И мы тоже поздравляем с таким знаменательным событием! Успехов и процветания питомнику, а также много-много пушистых, мурчащих комочков!
А подружка Осени нужна однозначно. По своим девочкам вижу, что им хорошо вместе, а когда Беата уехала и Анабелька одна на 3 дня осталась - загрустила, играть не хотела, я ее просто не узнала.

Заходите к нам в гости: www.kotaus.ru

kosh    Дата: Среда, 18.05.2011, 11:24 | Сообщение # 350
8
Награды: 8
Ух-ты,поздравляю с открытием своего питомника!!!
Осень красавица невероятная,да и личный фотограф у нее что надо. Всю красоту видно как живая

WiiFii    Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:33 | Сообщение # 351
9
ВИД, Беата, kosh, Валентина Ивановна, Лилия, Ирина спасибо! что-то мне самой даже не верится, что получила заветную бумажку smile

Quote (Беата)
А подружка Осени нужна однозначно. По своим девочкам вижу, что им хорошо вместе, а когда Беата уехала и Анабелька одна на 3 дня осталась - загрустила, играть не хотела, я ее просто не узнала.

ооох... я все же не теряю надежды, что в скором будущем у меня появятся-таки котенки и среди них я угляжу одну такую чудесную, что никому ее не отдам smile А так муж уже готов к тому, что мы нас будет больше! smile

Quote (kosh)
Осень красавица невероятная,да и личный фотограф у нее что надо. Всю красоту видно как живая

Ну эта коза меня и заставила взять в руки фотоаппарат, начать тратить кучу денег на технику и по-настоящему увлечься фотографией smile Заставила после первой и последней нашей фотосессии на стороне, когда из 2х часовой фотосессии получился 1 удачный кадр biggrin

пум-пурум.... весна... солнце... тепло... все хо-ро-шо... только бы котят мне кучку для полного счастья...

Иска    Дата: Четверг, 19.05.2011, 14:58 | Сообщение # 352
9
Поздравляю с регистрацией!

Уверена, что наша самая прекрасная на всем свете доченька Осень Невская Тайна станет родоначальницей одного из знаменитейших в будущем питомников! Счастливого плавания!

Шарсо    Дата: Среда, 25.05.2011, 10:24 | Сообщение # 353
7
Восхищаюсь Вашей решимостью , Мила!! У Вас всё получится!!! Успехов , успехов и ещё раз успехов !!! .......

Сообщение отредактировал Шарсо - Среда, 25.05.2011, 10:25

WiiFii    Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:03 | Сообщение # 354
9
Шарсо, спасибо Вам за поддержку и пожелания! Очень приятно! Очень ценю! smile

Quote (Иска)
Поздравляю с регистрацией!

Иска, спасибо за поздравление smile

WiiFii    Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:34 | Сообщение # 355
9
а я получила фото привет от моей озорной девочки Зоринки! happy
разделась сейчас очень, но мне нравится!

на весь городок не нашлось ни одного фотографа с нормальным оборудованием, поэтому мне кажется что Уззи на самом деле другого цвета biggrin эх, сменить может ПМЖ и занять свободную нишу, заняться наконец-то тем, что приносит радость и удовольствие biggrin

оооох... ну каааак же я хочу еще котят, чтобы растить их, радоваться успехам, наблюдать за взрослением... а сейчас некуда мне направить свою энергию и эмоции sad

Сообщение отредактировал WiiFii - Четверг, 02.06.2011, 10:38

ВИД    Дата: Четверг, 02.06.2011, 10:47 | Сообщение # 356
10
Награды: 20
Quote (WiiFii)
оооох... ну каааак же я хочу еще котят, чтобы растить их, радоваться успехам, наблюдать за взрослением... а сейчас некуда мне направить свою энергию и эмоции

Мила! Все будет - и детки от твоей красавицы, и самая-пресамая девочка, которую ты никому не отдашь!!
А пока сейчас, как говорят "сей добро" и оно к тебе вернется сторицей, что, впрочем ты и делаешь для нас - не нарадуюсь на твои фото, какие-то магические получаются - прям, и самой хочется смотреть и смотреть !

Вот также смотрю на фото твоей Зоринки - видно, что хорошая кошечка выросла! а сама думаю, как бы ты ее смогла представить и как бы она заиграла всеми красками...

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 02.06.2011, 10:51

multikksy    Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:23 | Сообщение # 357
10
Награды: 25
Quote (WiiFii)
а я получила фото привет от моей озорной девочки Зоринки!

Людмил, я помню, какие грустненькие глазки были у неё в подростковом возрасте- а какие серьёзно- взрослые стали! И до чего же красивые! Знаю, как любят её в новом доме- как это всё-таки движет раскрытием красоты!!! smile

www.nevacat.com

Сообщение отредактировал multikksy - Суббота, 04.06.2011, 01:26

WiiFii    Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:15 | Сообщение # 358
9
Quote (ВИД)
Все будет - и детки от твоей красавицы, и самая-пресамая девочка, которую ты никому не отдашь!!

очень верю и надеюсь, что так и будет! очень хочу, чтобы так было... sad

multikksy, угу, глаза меня тоже зачаровывают, мудрые и спокойные. Вот отвлекает только, что разделся ребенок и потемнел. Очень странно, ведь она очень светлой была, я списываю это на качество фотографии.... dry

WiiFii    Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:58 | Сообщение # 359
9
tongue

Сообщение отредактировал WiiFii - Четверг, 09.06.2011, 15:29

WiiFii    Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:25 | Сообщение # 360
9
А у нас очень и очень хорошая и радостная весть!
Наша бармалейка-дуралейка Осень стала бабулей! ну и я вместе с ней... хехе... Первой нас порадовала Узоринка, подарив 2х принцессок, чем сделала меня гораздо счастливее! От всей души желаю Линн, хозяйке Уззи, много радости и счастья, Узоринке - здоровья, а деткам - расти крепенькими, красивенькими умничками! Безумно рада, что Линн регулярно сообщает мне о котовьей жизни нашей девочки, за что ей огромное спасибо!

Завтречка может покажу свою козюлю-красотулю. Паршивка такая, только хорошеет ... все мне на зло, знает что на выставки уже не потащу )) Совсем уж расслабилась до неприличия- о мужчинах не думает, о детях не думает... ))

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Невская маскарадная кошка Осень Невская Тайна. (Добро пожаловать в гости к WiiFii :))
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz