Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :) (Мои сладкие девочки!)
Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :)
Elis    Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:17 | Сообщение # 181
7
Награды: 13
Статус: Offline
Варвара, поздравляю нас с тобой, бабулек этаких, с месяцем малышни! И прабабулек наших тоже поздравляем!
Дети замурчательные, вчера ходила цаловать! Меховые сладкие мордастики!
Настя, фоток хочу, давай новый фотик опробуй на детях!

Варвара    Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:04 | Сообщение # 182
7
Награды: 4
Quote (Elis)
Настя, фоток хочу, давай новый фотик опробуй на детях!

Ой, Ларис, мы что-то приболели, так что пока не до фото...
Ребятки уже ходят на горшок, носятся, как торпеды biggrin и пьют воду из большой миски smile
Сливки из блюдца пока пьет тока Огонек, остальные ну ни как не хотят...
Это нормально? Они просто сытые или что? Покупала также детское питание, ну тоже ни в какую не заставишь есть. Послушаешь, так у других в месяц уже едят сами, а эти ... лентяйки wacko
ЗЫ: гы-ы-ы-ы, я опять со своей едой, да? biggrin Но это у меня бзик такой biggrin , что бы все дети сытые, чистые, довольные и моя совесть чиста! smile
Кста, неделю назад перевела своих дамочек на ХИЛС для КОТЯТ, так Жасминчик заметно поправилась, округлилась, ттт happy

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно!

WiiFii    Дата: Четверг, 27.01.2011, 10:32 | Сообщение # 183
9
Награды: 10
Quote (Варвара)
гы-ы-ы-ы, я опять со своей едой, да? Но это у меня бзик такой , что бы все дети сытые, чистые, довольные и моя совесть чиста!

я ваш бзик разделяю полностью biggrin отношусь к детям так же! biggrin

kosh    Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:57 | Сообщение # 184
8
Награды: 8
Поздравляю малышей с первым месяцем жизни!!! Теперь начинается самое интересное smile
Я вот тоже всегда с завистью слушаю рассказы как у людей котята съедают все что только гвоздями к полу не прибито,у меня такого нет. Тоже вот один ест другой не ест и пререживаешь за них,чтоб голодные не остались. biggrin

Elis    Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:01 | Сообщение # 185
7
Quote (kosh)
Тоже вот один ест другой не ест и пререживаешь за них,чтоб голодные не остались.

А я, за неимением пока у меня котят, так за своих взросленьких переживаю!
Очень уж капризные они в еде.. sad
Если раньше Север по-крайней мере мясо ел, кроме сушки, то теперь только сухари- и все!!
А Венеция вообще не мясоед- ниразу в жизни не ела говядину- ну никак просто не реагирует на нее, раньше курицу ела, а сейчас только сушку и сливки, перепелиные яйца- не хотят...
Прям не знаю, как аппетит ребятам улучшить wacko

WiiFii    Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:08 | Сообщение # 186
9
у меня та же история с Осенью, она чистая сухарница + шезир (всего 2х видов!!!), и то часто и от него нос воротит. К перепелиным яйцам я ее приучила, первые два раза я насильно скармливала со шприца, потом она распробывала и теперь перепелиные яйца у нас любимое (ограниченное) лакомство. Ограниченное , так как считаю что больше 1-2шт в неделю нельзя dry Мясо и курицу станет есть только (!!!) с рук, то есть я ее кормлю biggrin
Самое дурацкое, что у меня и коята на 50% процентов были такие! То есть двое из четырех ели все, что дадут, а двое очень избирательно подходили к еде... dry Вот так и живем...

kosh    Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:29 | Сообщение # 187
8
Вот именно,ладно своих приверед с рук кормлю,но и котята то же самое делают. Или у меня силы воли нет и надо было их голодными оставить,потом бы молотили все подряд. Но ведь котят потом другим людям отдаешь и они не всегда готовы панькаться с такими ручными едунами. Надо что-то менять. Вот со следующими малявками попробую проявить твердость.
А взрослые мои сейчас тоже все в основном сушку едят,от мяса нос воротят,только креветки еще пользуются спросом ,но не всегда.

WiiFii    Дата: Четверг, 27.01.2011, 18:05 | Сообщение # 188
9
Ирин, ну как малявок не кормить? Они же бандой маму-кошку завалят и животы то свои набьют, хоть в мамином молоке и полезного ничего уже нет dry

Варвара    Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:07 | Сообщение # 189
7
Quote (Elis)
Прям не знаю, как аппетит ребятам улучшить

Ну Северу, с его не разделенной любовью даж и не знаю, чем помочь... А вот Венеции, поможет ... беременность, попозже, конечно biggrin У меня Варька и так девушка с аппетитом была, но когда стала "в положении", то ела всё, что в зоне видимости happy Пока я ходила за Жасминкой с уговорами покушать, еда в миске пропадала со скоростью света! А потом родилась малышня и с рук стала есть Варя wacko Так власть поменялась и обоих девушек, а потом плюсом малышей, кормить с рук, у меня времени не хватало. Жасминчик чуток повыделывалась и ... поняла, что в большой семье клювом не щелкают. Так, она теперь ест сама всё, что дадут, даже мясо, от которого всегда нос воротила! Ну и как следствие, от талии не осталось и следа!!! biggrin happy
Quote (WiiFii)
шезир (всего 2х видов!!!)

Это что такое?
Quote (kosh)
Или у меня силы воли нет и надо было их голодными оставить,потом бы молотили все подряд.

Надо, видимо надо было, да вот только у нас на это, ни у кого силы воли не хватает, слишком уж мы заботливые! tongue

Иска    Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:59 | Сообщение # 190
9
Это они, нверное, в мать и бабку Иссу пошли сухарники, что Осень что Север. Исса тоже сухарница. Ест все что дадут только незадолго до родов и первый месяц после. А в остальное время - сухари да тот же шезир и то не все виды. Ну и Шебу иногда может попробовать - снисходительно так..

Во кто у меня едунья, так Веста - наша Веста все трескат. Надолго ли , не известно.

Elis    Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:57 | Сообщение # 191
7
Quote (kosh)
только креветки еще пользуются спросом ,но не всегда.

Вот-вот... Раньше за креветки удавились бы, а в последний раз сварила,так ленивенько штучки по две съели и с гордым видом удалились, что не доели-собака потырила biggrin

WiiFii    Дата: Пятница, 28.01.2011, 08:36 | Сообщение # 192
9
Quote (Варвара)
Quote (WiiFii)
шезир (всего 2х видов!!!)

Это что такое?

Это Schesir. В баночке все такое натуральненькое лежит, прямо видно, что если это курица - то куриное филе, если тунец - то тунец, а не непонятные перемолотые массы...

Elis    Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:12 | Сообщение # 193
7
Quote (WiiFii)
Это Schesir

Хех...Я у нас в городе такого не видела sad

Варвара    Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:21 | Сообщение # 194
7
Quote (Elis)
Я у нас в городе такого не видела

Да, я к сожалению, тоже не встречала dry Но будем знать, попробую сестре заказать, она как раз неделе через две собиралась приехать...
WiiFii, Иска, а какой вид Schesir, наиболее любим Вашими девушками???
Quote (Elis)
что не доели-собака потырила

собаке везет с такими "едунами"! biggrin
Quote (WiiFii)
Они же бандой маму-кошку завалят и животы то свои набьют, хоть в мамином молоке и полезного ничего уже нет

Я тоже заметила, что последнюю неделю, малыши плохо прибывают в весе sad А на вид упитанные такие колобочки, пузатые, спят хорошо... Меня радует тока Огонек, в 34 дня весит 730гр. Но он единственный, который ест сливки сам из миски.

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 30.01.2011, 22:21

Варвара    Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:27 | Сообщение # 195
7
Ну наконец-то, детеныши поняли, что могут и сами есть. Так, что мы теперь трескаем из тарелочки, вооот! happy smile

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :) (Мои сладкие девочки!)
Страница 13 из 21«1211121314152021»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz