Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 21«123452021»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :) (Мои сладкие девочки!)
Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :)
Elis    Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:53 | Сообщение # 31
7
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Ух, какой шустрый! Колись, давай, кто первая счастливица?! М-дя, заинтриговала...

Quote (kosh)
А кто же счастливая невеста?Давай Ларис,колись !

Девочки, это традиционная сибирячка, дочка моей Элиски, нынешней кастратки из "Ласковых Зверей". Они обе носительницы колор-пойнтового гена, т.к. у Элис мама и все со сторны мамы- колорпрйнты. Так что дети будут как традиши, так и колорики).Насть, так ты эту кошку знаешь - это Кира.
Quote (kosh)
Кстати,хотела спросить как Севочка к малышке относиться? Заглядывается на нее уже как на невесту или нянчит пока?

Ир, не то слово! Ещё как заглядывается! Он у нас парень темпераментный...
Радует одно- Татьяна, заводчица Венеции, говорит, что ее все кошки созревают ближе к году и после года, так что я надеюсь и верю... biggrin
Ну а Венеция Севера за мамку свою, видимо, принимает- все у него шерсть сосёт на пузе, а вчера и вовсе к спине присосалась! biggrin

Сообщение отредактировал Elis - Пятница, 24.09.2010, 23:54

Варвара    Дата: Среда, 29.09.2010, 10:38 | Сообщение # 32
7
Награды: 4
Quote (Elis)
а вчера и вовсе к спине присосалась!

Ну и умора!!!
Этой малышне лишь бы куда-нить присосаться! У меня кошь лапу сосет, у подруги, кошка, её махровый халат в детстве насасывала, а Венька, уже всего Севера "обсосала". biggrin

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно!

Варвара    Дата: Среда, 29.09.2010, 11:08 | Сообщение # 33
7
Мои две редиски-полюбимочки happy (такие вредные, но такие сладкие biggrin )

Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 29.09.2010, 11:10

Беата    Дата: Четверг, 30.09.2010, 02:05 | Сообщение # 34
7
Награды: 9
Уматная фоточка.
Кисонька сладкая!

Заходите к нам в гости: www.kotaus.ru

Elis    Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:31 | Сообщение # 35
7
Quote (Варвара)
Мои две редиски-полюбимочки

Редиски симпатишные какие!

WiiFii    Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:49 | Сообщение # 36
9
Награды: 10
Quote (Варвара)
Мои две редиски-полюбимочки

в каком таком огороде такие редиски растут? biggrin очень миленькие и вкусненькие biggrin

Варвара    Дата: Четверг, 30.09.2010, 11:25 | Сообщение # 37
7
Беата, WiiFii, Elis, спасибочки smile
Quote (WiiFii)
в каком таком огороде такие редиски растут?

Гы-ы-ы-ы...
Людмила, эти редисочки скорее комнатного разведения, в основном всё больше на подоконнике тусуются ... причём ОБА!!! biggrin

kosh    Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:45 | Сообщение # 38
8
Награды: 8
Хорошие редисочки,любо дорого смотреть! smile

Варвара    Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:21 | Сообщение # 39
7
Quote (kosh)
Хорошие редисочки,любо дорого смотреть!

Ну да, они тут на фото (для истории) этакие ангелочки, прям белые и пушистые, а как суть да дело или похулиганить там, то запросто и ккквостики, и рожки .... как у чертят biggrin

Варвара    Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:19 | Сообщение # 40
7
У меня вопрос на засыпку! wacko
Собираемся через неделю на выставку. Завтра буду кош купать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, как и чем можно повысить жесткость кошачьей шерсти перед выставкой (у Варюши шерсть чуть мягковата, тем более после мытья). Лучше какое-нибудь доступное средство, широко распространенное, потому, что специальное (профессиональное) у нас в городе проблема найти, а за неделю боюсь, что привезти уже не успеют.
На предыдущей выставке пользовалась текстурайзером у знакомой, замечаний по шерсти не было. Сейчас даже нет возможности побрызгать им, везде в магазинах искала и не нашла … sad
ЗЫ: вот какой шампунь нашла в интернет-магазине "Bio-groom Harsh Coat Shampoo. Концентрированный шампунь для жесткой шерсти собак и кошек. Применяется как для жесткошерстных пород животных, так и в случае излишне мягкой шерсти, когда требуется подчеркнуть структуру волоса. "
Кто пользовался? Как думаете, нам в данном вопросе поможет???

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 01.10.2010, 15:30

kosh    Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:17 | Сообщение # 41
8
Вот даже не знаю что и посоветовать.Я разными средствами пользуюсь и в итоге каждый раз жалею,что сделала это.
Покупала шампунь All sistem текстурирующий и Джеробовский и IvSan Bernar и ни разу мне не удалось шерсть сделать такой же жесткой как до помывки.
Может Вам воспользоваться детской присыпкой если ничего не найдете? Мне кажется от нее эффект лучше чем от пудры кошачьей.Текстурайзером тоже пробовала брызгать,мне кажеться только испортила Дуське шерсть.Так она хоть чистая,а с ним мне еще и не нравиться ощущение под рукой,будто липкая.
Вот собираемся в ок
тя+бре с Тутсиком и Юрашкой на выставку,так у меня дилема,Тутси хоть не мой+,она и так всегда чистая и не засаливается нигде,а мытьем только шерсть мягкой станет sad

Варвара    Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:28 | Сообщение # 42
7
Да та же фигня! Вроде бы Варька у меня сейчас чистая, но на шее шикарный воротник чем то зачумазила.... вот и думаю, может частями её помыть, а спину не трогать?!
Quote (kosh)
Текстурайзером тоже пробовала брызгать,мне кажеться только испортила Дуське шерсть.Так она хоть чистая,а с ним мне еще и не нравиться ощущение под рукой,будто липкая.

а какой фирмы брали текстурайзер. Я свою Jerob брызгала, но липкости вообще не было...
kosh
а Вы случайно вот такой не пробывали "Bio-groom Harsh Coat Shampoo. Концентрированный шампунь для жесткой шерсти собак и кошек"???
Очень интересно мнение тех, кто пользовался.

kosh    Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:49 | Сообщение # 43
8
Ну вот я каждый раз так думаю про Тутси,но вроде неудобно немытую кошь на выставку нести wacko
Но вот в этот раз настроена ей только лапы вымыть(они же белые у нас).
Юрашика конечно купать буду,на нем помывка сказывается меньше,да и мальчик все же,то хвост зажирниться,да и у него все равно шерсть еще не взрослая не совсем жесткая.
Текстурайзер у меня тоже AllSystem,Джеробом не пробовала,но по шампуню текстурирующему скажу что он мне больше джеробовского нравиться.

Elis    Дата: Суббота, 09.10.2010, 22:42 | Сообщение # 44
7
Варвара и Варюшка, невестушка наша, ну Вы отожгли! Поздравляю с БОБ1 !!! первого дня выставки! Умнички!!! Гордимся Вами, девочки! Чмоки от жениха:D
Завтра надеюсь wink

WiiFii    Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:34 | Сообщение # 45
9
Награды: 10
ого какой шикарный результат! От души поздравляем!

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Варвара Краса и Жасмин Великий Охотник :) (Мои сладкие девочки!)
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz