Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Нелли и ее потомство (Мои любимые красотули!!!)
Нелли и ее потомство
лесенка-кошка    Дата: Среда, 07.09.2011, 11:15 | Сообщение # 1
1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Наконец то, я познакомлю всех с моей очаровательной кошечкой Нелли и ее котятками и покажу их, как говорится, миру))) Для начала предистория. Расскажу как Нелли (дома называем ее Милка) появилась у нас. Мы с мужем долго искали кошечку такую у нас в городе (г. Ижевск), но все безрезультатно. Ну не было тут такой кошечки, чтобы ну прям сразу родной стала. Решили мы тогда поехать в Питер. И город посмотреть и кошечку там поискать. Ходили и на выставку, и людей обошли не мало, но моей кошечки так и не было. Но чувствовала я, что ждет она меня где-то!!! И вот договорились с женщиной одной, что поедем к ней смотреть котят. И о чудо!!! Я в нее влюбилась ну прям сразу!!! Вот теперь и живет у нас наша Милка. Знакомьтесь)))) Такой я увидела ее в первый раз!

Ну а теперь она уже такая!!!

И наша Милочка 28.07.2011 г. стала мамочкой!!! Ура!!! Папа котят знаменитый Север Невская Тайна!!!
Покажу теперь наших малышей. На фото им три недели. У нас один мальчик и три девочки)))

Теперь покажу каждого в отдельности)))) Вот наша девочка окраса блю-тебби-пойнт!!!

А вот наш единственный мальчик. Окрас сил-пойнт

Девочка окраса сил-пойнт

Сообщение отредактировал лесенка-кошка - Среда, 07.09.2011, 12:03

WiiFii    Дата: Среда, 07.09.2011, 15:22 | Сообщение # 2
9
Награды: 10
Доброе пожаловать! )
А Севера мы знаем... знатный мачо-мэн ) happy Дети очаровательные!

kosh    Дата: Среда, 07.09.2011, 23:36 | Сообщение # 3
8
Награды: 8
Ух-ты у нашего братишки Севера еще детишки родились!!!
Красавчики
Девочка блюшечка прямо белоснежная smile

лесенка-кошка    Дата: Четверг, 08.09.2011, 11:21 | Сообщение # 4
1
Награды: 0
Спасибо))) Малыши и вправду красивые получились. Север с Милкой хорошо постарались))))

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Нелли и ее потомство (Мои любимые красотули!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz