Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Ягодка Жемчуг Невы (Давайте знакомиться!)
Ягодка Жемчуг Невы
innocent212    Дата: Среда, 02.01.2013, 02:43 | Сообщение # 1
1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера!

Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна. Наконец-то я решила перейти из читателей в писатели и создать темку о своей малышке happy Зовут её Ягодка Жемчуг Невы, дома зовём Kiki (это имя девочки из анимационного мультика Миядзаки). Kiki родилась 12 сентября 2011, мама - Орнесса Жемчуг Невы, папа - Эрвин Жемчуг Невы.
Совсем недавно мы ещё взяли котёнка породы мейн-кун. Они теперь с Kiki закадычные друзья, чему я очень рада!

Вот некоторые фото нашей сибирской красавицы. Такой я в неё влюбилась smile с первого взгляда happy

Росли мы быстро))

Само собой не забывая шалить smile

Теперь Kiki уже совсем большая - год и почти 4 месяца...потемнела smile а носик от жары как летом порозовел так и не темнеет обратно!

И немного фото нашей куночки smile

Будем рады гостям!!!! happy

Шарсо    Дата: Пятница, 04.01.2013, 08:34 | Сообщение # 2
7
Награды: 8
Доброе утро , Алёна!Добро пожаловать на форум! Какие хорошие у Вас девочки!!! По возможности почаще показывайте своих красавиц и рассказывайте о них, ведь кисуни - интереснейшие создания!!!

innocent212    Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:10 | Сообщение # 3
1
Да, согласна, кошечки одни из самых прекрасных созданий на свете! Сама и не подозревала, что я такая кошатница happy

И большое спасибо за тёплый приём!

innocent212    Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:30 | Сообщение # 4
1
Расскажу немного о том, как в моей жизни появились обе девочки а также о том, какие они разные))

Началось всё с того, что я очень хотела кошеску сиамского окраса, но не сиамку. Вовсе не потому, что многие (ошибочно или стереотипно) говорят, что они злые, а потому, что мне хотелось длинношёрстную кошечку. Люблю я когда они такие пушистые smile Кроме того, сибирская порода меня привлекла из-за своей мощности и аборигенности. Так в моей (с мужем) жизни появилась Кики. Вообще, когда я её увидела в первый раз вживую, в её глазах сразу читалось, что она бандитка biggrin Так и оказалось biggrin Я полюбила её больше всего на свете!!!!! Характер у неё, однако, довольно требовательный и сложный. Она почти никогда не приходит на руки, более того не любит, когда её гладят. Но, несмотря на это, она находит другие пути общения со мной, всегда встречает, трётся об ноги и мявчит.

Мой муж почти сразу как понял, что Кики признаёт только меня, решительно заявил, что хочет кота и желательно побольше biggrin так он выбрал породу мейн кун, но завлдить в ближайшее время мы не планировали. Недавно мы переехали жить в Норвегию и видимо из-за стресса Кики стала более агрессивная, требующая и менее радостная что ли. Я не знаю как это описать, но я чувствовала, что ей не хватает общения. Так я и решила ускорить приобретения второй кошечки.

Когда я первый раз увидела мейн кунов (сразу 4-х!!!), я была восхищена - она ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ и такие спокойные, прямо как пантеры или львы! Я думаю, на выставке многие из Вас видели их, но я в первый раз... wacko Хотя наш котёнок мейн кун ещё очень шебутной и совсем не спокойный, но всё впереди! Зато они с Кики теперь играют дни напролёт и это замечательно!!!!

Шарсо    Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:14 | Сообщение # 5
7
Награды: 8
Мои питомцы котик Шарлик и чернышка Аза вместе со мной поздравляют Вас и Ваше замечательное кошко-семейство с окончательно наступившим Новым 2013 Годом!

Здоровья и много - премного радости Вам и Вашим кисуням!!!

Сообщение отредактировал Шарсо - Воскресенье, 13.01.2013, 08:17

zhemchug    Дата: Понедельник, 18.02.2013, 11:18 | Сообщение # 6
Старший Научный Сотрудник
Награды: 4
Здравствуйте innocent212!
Мне очень итересно было увидеть Ягодку! Красивая кошечка выросла!

Сообщение отредактировал zhemchug - Понедельник, 18.02.2013, 11:18

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Счастливые владельцы сибирских кошек » Ягодка Жемчуг Невы (Давайте знакомиться!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz