Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч  
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Какой корм едят ваши кошки? (опрос по кормам)
Какой корм едят ваши кошки?
1.1'st Choice[ 1 ][3.12%]
2.Acana[ 3 ][9.38%]
3.Eagle Pack[ 1 ][3.12%]
4.Felidae[ 1 ][3.12%]
5.Hill's[ 3 ][9.38%]
6.Innova[ 2 ][6.25%]
7.Origen[ 1 ][3.12%]
8.Pro Plan[ 3 ][9.38%]
9.Royal Canin[ 13 ][40.62%]
10.Другой[ 9 ][28.12%]
Всего ответов: 32
Диорушка    Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:28 | Сообщение # 31
8
Награды: 16
Статус: Offline
А я на выставке видела сибиряка, звать Гагарин-Распутин (ударения - на последние И!) Во, смех был!

larissa

Ратмир    Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:56 | Сообщение # 32
3
Награды: 3
Вот вот у меня девочка младшая( Умница Великий Охотник) ест все чего ни даш, а кот только сушку, или рыбку(судочка), курочку из 7-го Континента (с рынка не жрет), криветочки любит больше чем я. Так что ест Саннабель Элеганс или Сенсетив и пусть ест.

Silva    Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:00 | Сообщение # 33
Всех Кормилица
Награды: 18
А мои пушистики все разные в еде. Барби с Сильвией могут есть любой корм, какой не насыпь, проблем с ними нет, сейчас едят детский Bosh Sanabell, в придачу сырое мясо (курятину, говядину, индейку), детские молочные кашки "Беби", творог с перепелиными яичками, на этом Сильвия ограничивается, но не Барби, эта любит еще баночные корма, вареную рыбу с геркулесом. Мирабель - привиреда. До 1,4 месяцев любой сухой корм есть отказывалась, потом я проявила жестокость к ней и убрала из рациона мясо (были проблемы со стулом, раз в трое суток). Выдержала, в награду стала есть детский "Бозито", любой другой закапывает, но все остальное ест как и Барби, уплетает за обе щеки, так как кормит котят. И такое ощущение, если оставить ей всех котят, она их будет кормить еще очень долго. Младшим Полине и Павлине идет четвертый месяц, едят все что и взрослые, но сухой есть начала помаленьку только Павлинка, но Санабелль пока закапывает, ест Бозиту. Самые маленькие (1,5мес) на сухой пока не реагируют.

Сообщение отредактировал Silva - Воскресенье, 01.02.2009, 14:08

folklab    Дата: Вторник, 03.02.2009, 02:11 | Сообщение # 34
2
Награды: 1
Кормлю кошек безо всякого разнообразия. Felidae сушка, либо кусочки разного мяса (говядина, телятина, индейка, кролик) с отваренной капустой, морковью и кашей гречнево-рисовой. Хорошо идут куриные шеи, перепелиные яйца, активия творожная, отваренный минтай (иногда), немного хуже творожок Агуша с кефиром. В качестве лакомства по 1 витаминке Бревис 8в1, фитомины для вывода шерсти. Могут утащить чищенную картофелину, кусочки свежего огурца. Больше ничего.

Пишите в ЛС или folklab@rambler.ru; звоните: +79032302780 / +79194116200

Сообщение отредактировал folklab - Вторник, 03.02.2009, 02:12

Барся    Дата: Вторник, 14.04.2009, 13:17 | Сообщение # 35
Фото-Глаз
Награды: 14
У нас наконец-то стали продавать Felidae, до этого из холистиков был только Eagle Pack и Orijen. Заказала сегодня на пробу (3,36 кг, меньше нет)))). Надеюсь будут есть, они вообще все корма едят, которые предлагаю.

Тигра    Дата: Вторник, 14.04.2009, 15:43 | Сообщение # 36
7
Награды: 5
Ох. Папка наш купил дитю «Гимпет ShinyCat Kitten». Съедается с чавканьем и утробным урчанием. Потом долго вылизывается блюдце.

Сказка    Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:15 | Сообщение # 37
Заторканный дезигнер
Награды: 38
Тигра, оно понятно biggrin Если корм стоит 700 рублей за килограмм (я всегда считаю цену корма за 1кг, ибо так удобней), то попробовал бы кто-нибудь морду воротить biggrin

Украшательства форума обсуждаем ЗДЕСЬ

Тигра    Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:45 | Сообщение # 38
7
Quote (Сказка)
Если корм стоит 700 рублей за килограмм

Ого! Хорошо, папаня не часто в магазин заходит! А я-то думаю, что-то больно уж аппетитненько все выглядит и пахнет. Это я тут славно выступила! wacko
Эх, да не в коня корм! Посмотрела на Зениткиных братишек: мы - глист! До Златикового попинса нам как до Китая. smile
Может ему что-нибудь для потолстения подавать? Рыбий жир?! biggrin
А мне на его корм что-ли перейти, может похудею? Или тетю-кошку гонять по дому чаще (вместо Зенита)? А?

Irbis    Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:47 | Сообщение # 39
Старший Научный Сотрудник
Награды: 15
Quote (Тигра)
Может ему что-нибудь для потолстения подавать?

Может попробовать его некоторое время подержать на Интестинале? У него повышенная усваиваемость - самое оно для восстановительного периода.

Тигра    Дата: Вторник, 14.04.2009, 23:06 | Сообщение # 40
7
Вообще, он кушает хорошо и с аппетитом. Съедает с утра и вечером по половинке пакетика мокрого детского рояла. И сухой роял всегда доступен. Регулярно прикладывается к мисочке, только успевай подсыпать. (Кошка к нему не притрагивается).
Попробую ему подавать вместо пакетиков Интестинал.
Я, честно говоря, больше шучу, чем переживаю. biggrin Ребенок о-о-очень подвижный и чуствует себя (ттт) отлично. А жирком обзавестись всегда успеет. Пойду взвешу создание и завтра напишу, сколько в граммах. wink

Тигра    Дата: Среда, 15.04.2009, 12:21 | Сообщение # 41
7
Мое сокровище весит 3 700. Это мало?

Irbis    Дата: Среда, 15.04.2009, 12:39 | Сообщение # 42
Quote (Тигра)
Мое сокровище весит 3 700. Это мало?

Братцам уступаете.
Но учитывая предысторию - хорошо набираете вес. (ТТТ)

Тигра    Дата: Среда, 15.04.2009, 19:12 | Сообщение # 43
7
Quote (Irbis)
Братцам уступаете.

А намного? Наша взрослая тетя-кошка весит всего-то 3900-4000 (смортря когда вешать biggrin ), а выглядит весьма упитанной.

Irbis    Дата: Среда, 15.04.2009, 20:01 | Сообщение # 44
Quote (Тигра)
А намного?

Хозяева Златика говорят, что в нем 5,4 кг.
От Зефирки такой инфы не поступало.

Ramonta    Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:04 | Сообщение # 45
2
Награды: 2
Наверно меня сейчас закидают помидорами.... но мой кот ест Вискас (пакетики) и иногда сухой. Дело не в том, что более дорогие корма не купить, просто он их не ест.... совсем. Пробовала покупать Хилс, Роял Канин, Про План с различными вкусами. Он ел навый корм дня 2-3 и в полную отказку. Похудел сильно. По этому перестала эксперементировать и сейчас он ест Вискас.
Весит 8кг 200гр.

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Какой корм едят ваши кошки? (опрос по кормам)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz