Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Нам мяса не надо! Печеньев давай! (Оригинальные вкусы котят)
Нам мяса не надо! Печеньев давай!
Софья    Дата: Четверг, 21.01.2010, 06:58 | Сообщение # 16
Мечтатель о сибирском котенке
Награды: 2
Статус: Offline
Согласна со Сказкой: принцип дело такое biggrin Наш кот наотрез отказывается от творога, но однажды из моей ватрушки свиснул весь творог и жадно проглотил, как будто ему не предлагали никогда biggrin Ни до, ни после этой истории творог больше не ест!
А недавно я готовила картофельное пюре и отлила в чашку картофельного отвара - так он лакал прямо оттуда с явным интересом! biggrin

Софья    Дата: Четверг, 21.01.2010, 06:58 | Сообщение # 17
Мечтатель о сибирском котенке
Награды: 2
Согласна со Сказкой: принцип дело такое biggrin Наш кот наотрез отказывается от творога, но однажды из моей ватрушки свиснул весь творог и жадно проглотил, как будто ему не предлагали никогда biggrin Ни до, ни после этой истории творог больше не ест!
А недавно я готовила картофельное пюре и отлила в чашку картофельного отвара - так он лакал прямо оттуда с явным интересом! biggrin

Lina    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:56 | Сообщение # 18
1
Награды: 0
Ох, я своему коту не даю ничего вредного. Но он очень любит черный хлеб и яблоки, иногда ворует и так ест, как будто эта черная икра или фуагра))

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Нам мяса не надо! Печеньев давай! (Оригинальные вкусы котят)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz