Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч  
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » корм Innova
корм Innova
Онежка    Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:23 | Сообщение # 1
10
Награды: 18
Статус: Offline
Все, кто кормится Инновой - поставки на московский склад ожидаются 25-30 июля!!!
Заказывать можно начинать уже сейчас!

В новой партии есть новинки для кошек:
Консервы для котят "Курица с коричневым рисом в кусочках" (24 шт.*156 гр.) = 2200р. за упаковку и
Консервы для кошек ЭВО 95% курица и индейка (24 шт.*156 гр.) = 2100р. за упаковку.

Со склада самовывоз - курьерская доставка только через другие инет-магазины (естессно с наценкой уже!).

Есть накопительная система скидок - от 2.5% до 10%
Склад в Строгино. Вся инфа здесь

Предложение ко всем, кто кормится Инновой и кто планирует закупки, объединиться с теми, у кого нет авто или кто хочет купить всего несколько банок новых консервов для пробы - я бы взяла банки 3, еще кто-то и еще двое - вот тебе упаковка! А также я хотела заказать сушку обычной Инновы 6,8кг - могла бы дать несколько пробников за услугу доставки!
Можно было бы договориться свезти все в одно место, а оттуда уже можно было бы развезти по заказчикам))) Я живу на Щелчке (Щелковская) или кому удобно, то 105-й км МКАД, могу просто выйти к дороге.
Надо подсуетиться скоренько, потому что хоть Компаньон и говорит, что закупил на всю Россию, но в Москву скоро ломанутся все регионы за кормом и из СНГ - как бы до след. завоза без корма не остаться!!!
ЗАКАЗЫ УЖЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ!!! Вот наша страница

Мой щас хрустит РК мейнкуновским - все остальное отметает как пустышку, чего только не предлагала, но ведь там одна кукуруза, блин, на состав смотрю и плачу - кот сбросил в весе 300грамм!! sad
Народ, помогите закупиться Инновой безлошадным кошатникам, а?

Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах©

Silva    Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Всех Кормилица
Посмотрела ассортимент совсем скудный, ничего не нашла ни для кошек, ни для собаки. Этот корм мы ни разу не пробывали. По цене недешевый, какая же у него будет цена после всех наценок.... wacko И стоит ли этот корм таких денег?

Онежка    Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:08 | Сообщение # 3
10
Дак разве еще не слышала про этот корм?! Это же один из лучших по составу корм-холистик - мы его уже год кушаем. То что ассортимент небольшой это правда, но он и не нужен особо - надо просто посмотреть состав и сразу станет ясно.
Зайди на сайт Компаньона - там есть и отзывы всякие. Есть тема про Иннову и на мау.ру.
Могу только сказать, что кроме этого корма и РК мейнкуновского Онега от всего прочего отказывается до голодовок - хоть постепенно переводи, хоть резко!

Silva    Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Всех Кормилица
Слышать то слышали, но не пробывали. Может и к лучшему, а то подсядут на него, а его купить не везде и купишь. Я почему то считала, что самый лучший корм, это Bosh.

Онежка    Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:30 | Сообщение # 5
10
Ну по цене они схожи конечно)))
я смотрю состав и читаю отзывы - кому как конечно пошел - это же кошки!
Купить его можно только через Компаньон или заказать у его дилеров в регионах (в этом году будут расширяться по всей России), а также в тех инет-Зоо-магазинах, которые работают с этим кормом, но они делают свои наценки. Я покупала в Зоокомфорте (который напрочь отсутствует у этого магазина!!!! dry ) с наценкой 15%, намучилась с ними - непутевые они. В других еще дороже было и часто не было того, что мне надо. Мы пробовали и Иннову Эво, но не пошла ни сушка, ни консерва, снова перешли на простую Иннову. Бош у нас полный игнор на любые виды, хотя корм считаю, очень неплохой.

Сказка    Дата: Пятница, 17.07.2009, 03:53 | Сообщение # 6
Заторканный дезигнер
Награды: 38
Онежка, с чего ты взяла что кунячий корм из одной кукурузы? А если так, то какое право Онега имел худеть, если лопает одни углеводы?

Иннова достаточно опасный корм. Холистик - это модное слово, не более. Для кошки холистик - мышка с зёрнышками в желудке. А из всего, что делается людьми, надо выбирать максимально безопасное. Иннова твоего Онегу очень быстро без почек оставит. Куда ТАКОЕ количество белка, а?

Не хочу никому сыпать соль на сахар, пусть меня поймут правильно... Хочу только напомнить об одной хозяйке одного кота, которая, вопреки рекомендациям заводчика, кормила кота "по науке" всяким модным "холистиком". В итоге истощенный кот покинул этот мир при кастрации.

Онеж, прости, я не в тему тут. Затариваться этим делом мы не поедем, поэтому ничем не поможем.

Кстати, кто кормится РК, я нашла магазин с ОЧЕНЬ НИЗКИМИ ценами при условии закупки корма на 5 тысяч рублёф. То есть там мелкооптовка.

Украшательства форума обсуждаем ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Сказка - Пятница, 17.07.2009, 03:56

sibcat    Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:41 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 9
Тема разделена. Ответвление здесь.

.

Администрация получает десятки писем с вопросами, ответы на которые имеются в ПРАВИЛАХ. Администрация, как и обещала, не ведет переписку по подобным вопросам. Не нужно ждать ответа. Его не будет.

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » корм Innova
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz