Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Роял Канин - программа "Заводчик"
Роял Канин - программа "Заводчик"
Irbis    Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Старший Научный Сотрудник
Награды: 15
Статус: Offline
Консервы и ветеринарные диеты идут по базовой цене.

Сказка    Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:28 | Сообщение # 17
Заторканный дезигнер
Награды: 38
Quote (Irbis)
Консервы и ветеринарные диеты идут по базовой цене.

Ет я уж поняла. Ток могли бы и предупредить :))) Ну нам теперь етой упаковки консервов на все ближайшие пометы хватит, потому что реально на прикорм больше 4 пачек не нужно. А мамки от етих консервов доветру шибко бегают. В общем, не полезно им biggrin

Украшательства форума обсуждаем ЗДЕСЬ

Катерина    Дата: Пятница, 07.08.2009, 12:34 | Сообщение # 18
8
Награды: 13
А у нас сейчас на влажный корм для котят акция идет: берешь две упаковки (28 паучей в каждой) - третью дают бесплатно. Взяли. Получилась стоимость пакетика 25 рэ с копеками. У нас Ника их лопает только так, и с пищеварением все в порядке. А вот квин она не очень ест.

Барся    Дата: Вторник, 29.09.2009, 15:31 | Сообщение # 19
Фото-Глаз
Награды: 14
Приехала только что со склада, Бебика как всегда нету, пришлось брать Киттен dry Кстати, цены меня радуют, с каждым разом все ниже, сколько от складской стоимости скидка не знаю, а вот от магазинной аж 34% получается)))
Но я не об этом хотела спросить, а вот о чем. Взяла я еще 4 пачечки маленьких Бебика, а к каждой пачечке примотано по упаковочке консервов, ленточкой с надписью "Акция". А я вот акций всяких до ужаса боюсь и сразу у меня подозрения возникли. Срок годности нормальный, до 2011 года. Вот не знаю, бояться мне дальше или все таки дать котятам? Может у вас в Москве тоже такая акция и все нормально?

Ежевичка    Дата: Вторник, 29.09.2009, 19:53 | Сообщение # 20
4
Награды: 2
Барся, я на акции попадала неоднократно. Если срок годности нормальный, ничего страшного не произойдёт. Кушайте на здоровье wink

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Роял Канин - программа "Заводчик"
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz