Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч  
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Чем мы кормим своих кошек? (Делимся опытом и отзывы о кормах.)
Чем мы кормим своих кошек?
Бэтта    Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:30 | Сообщение # 211
7
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Барбариска)
Врачи предупреждают, что такое "разнообразие" со временем,лет через 5-7, даст плоды в виде проблем с пищеварением, почками, печенью.

Как кормить кошку каждый выбирает сам- это совершенно точно. Споры по поводу натурального питания и сушки- вечны.
За себя могу сказать, что и наша заводчица, и я кормлю кота именно так... Сушка всегда в свободном доступе, а вот утром и вечером- натуралка или консервы.
Quote (Барбариска)
Но вот месяц назад она начала плохо кушать, я ее показала ветеринару - кошка здорова.Может быть ей Бош просто надоел?

Вполне вереятно, что надоел корм, пора менять. На счет выбора подсказать не могу, т.к. опыта немного.

Софья    Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:23 | Сообщение # 212
Мечтатель о сибирском котенке
Награды: 2
У нас тоже установился похожий порядок: сушка все время в открытом доступе, а натуралка один раз в день. Чаще всего нежирное мясо, курятина, редко рыба. Часто вместо сырого мяса даю детские мясные консервы.
Кот вроде доволен biggrin Ни со стулом, ни с аппетитом проблем, слава Богу, ни случается! biggrin

Lina    Дата: Понедельник, 07.01.2013, 21:59 | Сообщение # 213
1
Награды: 0
У меня кот с детства ел натуралку, мясо свежее, овощи, немного круп и тд, но где-то в год начались проблемы с ЖКТ, рвота, нарушение стула.. Постепенно мы перешли на сухой корм, сначала на обычный потом на лечебный, и вот только на лечебном Тише стало лучше. Корм у нас Пурина Ветеринар Диет от проблем с ЖКТ, нам врач на выбор дал 2-3 разных корма, остановились на этом. В целом, корм нравится, Тишка ест его с аппетитом и заметно улучшилось состояние.

Iyrin    Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:02 | Сообщение # 214
1
Награды: 1
Девушки, ау, тут еще бывает кто-нибудь?  
Подскажите, пожалуйста, не попадались ли кому в Москве в последние дни Акана и Ориджен? Говорят, уже пошли первые поставки после перерыва, но я пока нигде не могу найти, ни в интернете, ни в реале. В лучшем случае только 7-килограммовые пакеты из старых поставок, что мне, понятное дело, не нравится. Хотелось побаловать свою девочку  , подарившую мне пятерых внучат  , ан не получается.

Шарсо    Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:23 | Сообщение # 215
7
Награды: 8
Своего котика кормлю Оридженом , стоящим в открытом доступе. Котофей доволен, я - тоже , проблем никаких нет ни со стулом , ни с шерстью yahoo

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » Чем мы кормим своих кошек? (Делимся опытом и отзывы о кормах.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz