Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » О Роял Канине и витаминах в кормах. (Меня терзают смутные сомнения...)
О Роял Канине и витаминах в кормах.
Барся    Дата: Вторник, 19.08.2008, 20:25 | Сообщение # 16
Фото-Глаз
Награды: 14
Статус: Offline
Посмотрела я на пачки, оказывается я все эти названия витаминов на Игл Паке видела. А на Роял Канине их и правда нет

Белояра    Дата: Среда, 24.12.2008, 01:12 | Сообщение # 17
7
Награды: 3
Вчера увидела эту тему, и заморочилась... сразу побежала изучать пакеты с кормами...
в РК тоже не обнаружила витамины группы В. Сегодня была в магазине и из всех кормов кот. там были обнаружила витамин В в котеночем Проплане для слабого пищеварения. Корм менять не собираемся, поэтому купила ребенку витамины Gimpet "мышка" с кроликом (сделаны в форме мышек). Кто-нить уже такие покупал? как результат? на упаковке написано что содержат след. витамины: А, В1, В12, D, B2, K3, E, B6, C.
А в составе написано: молоко и молочные продукты, сахар, масла и жиры, дрожжи, мясо кролика (высушенное 4%), яйца и яйцепродукты, продукты растительного происхождения, минеральные вещества.
Ребенка с удовольствием съела 2 штуки сразу. (котятам написано давать от 3-4 штук в день, а врослым до 6)
Мама-Сказка, что скажешь??? Можно это есть то?

Сообщение отредактировал Белояра - Среда, 24.12.2008, 01:15

Сказка    Дата: Среда, 24.12.2008, 11:20 | Сообщение # 18
Заторканный дезигнер
Награды: 38
Белояра, наверно можно. Я этих рыбок-сердечек всерьез не воспринимаю. Это не витамины, а лакомства. Кошкам ведь без разницы сердечки там или рыбки. Красители им тоже не нужны. У меня джимпетовские вкусняшки все любят. Но Кудеяра с Будиярой моментально поносят с 1 сердечка. Варвара лопает нормально. Исключительно в виде лакомства (хотя готова слопать всю пачку целиком, как и любую другую еду). Из всех витаминов мне больше всего нравятся жидкие биафаровские витамины, о которых я писала в заголовке темы. Другое дело, что их не везде купить можно, а в наших южнобутовских магазинах продавщицы вовсе заявляют что "жидких биафаровских витаминов не бывает! Только в таблетках (рыбках-сердечках) выпускается!".
Я вот думаю, что надо таки расковырять где-то настоящий витаминный состав РК. У наших девочек, дочек Кудеяры, прекрасные шубки. Возможно это заслуга корма, а может и просто пока на генах вылезают, а с возрастом шуба слабеть начнет от недостатка витаминов...

Украшательства форума обсуждаем ЗДЕСЬ

Всё о сибирской кошке » Общий раздел о кошках » Питание кошек » О Роял Канине и витаминах в кормах. (Меня терзают смутные сомнения...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz