Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Maus, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Продажа котят » Продажа сибирских котят - традиционные окрасы » Сибирские котята из питомника ДАНВЕЛ (В нашем питомнике появились котята!!)
Сибирские котята из питомника ДАНВЕЛ
ВИД    Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:42 | Сообщение # 1
10
Награды: 20
Статус: Offline
5 августа в нашем питомнике от Дымки Ласковый Зверь и Оскара Данвел родились 4 котенка, помет "И" - три традиционных сибирячка и один невский маскарадный котик.

Ch. Дымка Ласковый Зверь - внучка первого Чемпиона Мира Димки Ласковый Зверь.
Окрас - голубой пятнистый с медальоном (a 24 09)

Отец котят - Оскар Данвел ( окрас: сил-тебби-пойнт) от Чемпиона Мира Фанфана Тюльпана и моей кошечки Int.Ch. Нюты Данвел. Котику 6 лет, хорошего содержания и не метит, прекрасно себя зарекомендовал на племенном смотре ОЛСК и пометами!

E-mail: goridan@yandex.ru

Девочка Ия Данвел, окрас - (a 24) - голубой пятнистый. Похоже, слепочек мамочки Дымочки, даже по окрасу.

Сообщение отредактировал ВИД - Пятница, 23.09.2011, 12:48

ВИД    Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:53 | Сообщение # 2
10

Невский маскарадный котик Ирсен Данвел, окрас - (а 2133) - блю-тебби-пойнт. Очень добрый и нежный мальч ик!

ВИД    Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:55 | Сообщение # 3
10
Мальчики Игриш и Ипат Данвел, (окрас - n 24 - черный пятнистый) - их пока трудно различить! biggrin

А на этом фото Игриш с сестричкой!

Сообщение отредактировал ВИД - Пятница, 23.09.2011, 12:13

Шарсо    Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:54 | Сообщение # 4
7
Награды: 8

Сказочной красоты малыши , Валентина Ивановна!!! Самых лучших пап -мам детишкам !!!

ВИД    Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:58 | Сообщение # 5
10
Шарсо,

Софья Михайловна!
Низкий поклон Вам за все добро и любовь к нашему выпускнику Шарлику Данвел, благодаря которому Вы для всех нас стали родным человеком!

Шарсо    Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:40 | Сообщение # 6
7
Награды: 8
Валентина Ивановна ! Благодаря Шарлику , я открыла для себя новый мир - мир любителей , ценителей и почитателей прекрасных животных: сибирских невских маскарадных кошек и сибиряков традиционного окраса. Этот мир так интересен , в нём царит такая доброта и любовь к красоте!!! Мне повезло : мой любимый Шарлик - Данвеловец, а это говорит о многом! biggrin

Успехов и здоровья Вам , руководителю "Данвела", всем Данвеловцам , членам их семей и любимым кисулям!!!

ВИД    Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:09 | Сообщение # 7
10
Шарсо,

Дорогая Софья Михайловна! Если бы Вы сами представляли насколько нам всем повезло с Вами - я бесконечно благодарна Вам за безграничную любовь к Шарлику - ему повезло больше всех!
Здоровья Вам и Вашим любимым питомцам!! smile
Очень надеюсь, что Вы выберетесь с Шарликом на выставку и порадуете нас его успехами!

Сообщение отредактировал ВИД - Воскресенье, 25.09.2011, 21:13

ВИД    Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:56 | Сообщение # 8
10
Сегодня котятам 7 неделек, взвесила их - уже прибижаются к килограммчику, стали активно кушать - все напрегонки! biggrin smile

Чара    Дата: Понедельник, 03.10.2011, 10:11 | Сообщение # 9
5
Награды: 6
Что за прелесть мои братики и сестричка.
Ия и вправду похожа на мамочку, как и я . Чем ОООООО-ЧЕНЬ горжусь!!!!!
Да и братики не покачают! Не уступят а красоте и мощи всем детишкам МАМОЧКИ .

А то, что котята у нее самые ласковые может подтвердить каждый владелец ее детишек и внуков, на то она и ДЫМКА ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ!

Обладатель таких прекрасных котят будет приятно удивлен воспитанностью, дружелюбием, деликатностью и очень веселым характером МАМОЧКИНЫХ детишек.

ВИД    Дата: Вторник, 04.10.2011, 08:52 | Сообщение # 10
10
Чара,
Людмила! Спасибо ! smile
Знаю, что твой любимец Чародей взял, можно сказать, все лучшее - красоту мордахи мамочки и мощь папочки Тимати Данвел! Да, и по манере поведения - аристократический котик - без суеты, ведет себя с чувством достоинства, одним словом - Я тоже личность!!
Очень надеюсь, что и детки этого помета вырастут красивыми и достойными животными!

Сообщение отредактировал ВИД - Вторник, 04.10.2011, 09:27

ВИД    Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:57 | Сообщение # 11
10
Ирсен и Ипат зарезервинованы - остались мальчик Игриш и девочка Ия.

Прошли актировку - похоже, что у девочки предположительно голубой мрамор, во всяком случае, ее очень долго вертела эксперт И.Шустрова - решили пока поставить под вопрососм. Самым мощным и правильным показался котик Игриш - он и всегда был самым крупным котенком в помете.

5 октября котяткам исполнилось 2 месяца - Поздравляю всех малышей с маленьким Днем Рождения!

Счастливой кошачьей судьбы всем малышам - пусть живут долго в любви и человеческой заботе!
smile

Всё о сибирской кошке » Продажа котят » Продажа сибирских котят - традиционные окрасы » Сибирские котята из питомника ДАНВЕЛ (В нашем питомнике появились котята!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz