Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Maus, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Продажа котят » Спрос на котят » Питомник Кошачий легион, Москва (еще один страшный питомник)
Питомник Кошачий легион, Москва
Онежка    Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:31 | Сообщение # 1
10
Награды: 18
Статус: Offline
Перепост из сообщества любителей кошек
"Адское Абрамцево

Вот небольшая история знакомства с питомником КОШАЧИЙ ЛЕГИОН и с его хозяйкой ЖАННОЙ МОРОЗОВОЙ лично: м. Щелковская Абрамцево.
Как то мы отвезли нашу кошку на вязку и случайно выяснили, что ее вязали сразу несколько котов, и прямоухий и вислоухий по очереди. А все потому, потому что там полный бардак, никто ни за кем не следит и кто кого повяжет неизвестно, у одного кота по восемь кошек сидит на авось повяжет или нет, не ее проблемы, главное деньги уже получила .кошки с котятами живут в клетках для кроликов в три ряда к потолку и на конюшне и в парнике с крысами. Также нас уговорили приобрели там еще двух котят, шотландскую вислоухую и бенгальскую кошечек. Это просто ужас, слез не сдержать!

В итоге получилось следующее: кошка принесла котят, у половины из которых обнаружилась дисплазия - редкое врожденное заболевание для кошек (это бывает в основном у собак), в итоге пришлось их усыпить; у купленной шотландской вислоухой кошечки в 4 месяца обнаружилось другое врожденное заболевание - вирусный перитонит, живот раздулся просто нереально, тоже, к сожалению пришлось усыпить; на бенгальского котенка, которого мы покупали с документами, документы мы так и не получили, потому что у нее настоящих документов нет, сплошной левак, который и был предложен взамен. деньги нам конечно не вернули и еще послали на.......
В общем пострадавших от этой аферистки очень много и мой посыл - предупредить всех, кто не дай бог столкнется с этим человеком."
Автор Марина Шипиленко

Сделала перепост в надежде, что народ, который заглядывает сюда иногда, начнет наконец разбираться, что прежде, чем покупать котенка, надо тыщу раз перепроверить что за питомник!

Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах©

kalinkacat    Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:09 | Сообщение # 2
1
Награды: 0
"Адское Абрамцево"

SOS ! SOS! SOS! Внимание, люди! В Москве действуют кошачьи аферисты - Морозова Жанна и Степанов Алексей, проживающие : 102км МКАД, квартал Абрамцево, ул. Слабодка ,дом серый с зеленой крышей с круглой антенной на ней,№39. один из телефонов 8 905 777 87 55, второй - 8 495 978 41 99, есть еще много других номеров - увидите в интернете. Подают объявления от разных питомников: "бенгал кинг", " легион кетс",есть и другие. Будьте аккуратны и внимательны - привезя свое животное на вязку к коту, которого вам покажут - не факт, что именно он будет женихом для вашей кошечки, да и любимецу вашу вам могут вовсе не отдать или заменить на другую, т.к одновременно с вашей красавицей там может быть десяток подобных. Коты в доме сомнительного происхождения,все животные в доме больны и не лечатся, у котят - 100% смертность, Очень маленьких котят продают по дешовке и они больны - могут заразить и вас и ваших детей. Документов ,подтверждающих,что они заводчики, фелинологи - у них нет,сертификата на разрешение иметь питомник тоже. Прежде, чем купить котенка, или отвести свою кошку на вязку поинтересуйтесь из какого они клуба - позвоните в клуб, поинтересуйтесь питомником с которым вы хотите связать себя. Будьте осторожны!
Автор - клуб любителей кошек "Астра".
Добавила - Марина Шипиленко
kalinkacat, если вы перепечатываете или цитируете на форуме чье-либо сообщение, указывайте источник, откуда взят текст (см. пост №1 в этой теме). Иначе сообщение будет удалено!

Сообщение отредактировал kalinkacat - Пятница, 16.12.2011, 23:33

kalinkacat    Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:26 | Сообщение # 3
1
"Адское Абрамцево"

Осторожно мошенники - Морозова Жанна и Степанов Алексей! В конце августа, мне позвонила женщина , представилась от Татьяны Быстровой (клуб Стелла) и попросила дать ей кота на вязку, т. к. она никак не может повязать свою кошку. Я вошла в её положение и тем более ей дала телефон Татьяна Быстрова, отдала аферистке кота , даже отказавшись от залоговой суммы. Спустя 3 дня оказалось, что телефон не отвечает и что ' порядочные люди' попросту украли у меня кота. Впоследствии выяснилось, что они действовали по заказу Жанны Морозовой и Алексея Святославовича Степанова ,проживающие - 102 КМ МКАД КВАРТАЛ "АБРАМЦЕВО' ул СЛОБОДКА д 39 тел ? В начале сентября появились объявления с фото моего Кубика на всех досках объявлений в интернете, его предлагали на вязку за 2 тысячи рублей- Жанна Морозова и Марина, она же Ирина Алисеенко питомник ' Подворье',"КОШАЧИЙ ЛЕГИОН","bengal.su" , проживающая МОСКВА ул НИЖЕГОРОДСКАЯ д94 корп 3 кв-тайна ! и по адресу МОСКВА ул НИЖЕГОРОДСКАЯ д 80 кв37, множество телефонов 676 21 23 8 926 115 38 37 8 967 248 45 95. Мы стали со всей серьёзностью дела собирать информацию об этих мошенниках, впоследствии оказалось, что они подруги подельницы. Много негатива мы слышали в их адрес - скандалы, обманы ,смерти животных . Заводчик привозит кошку на вязку, а обратно получает другую кошку ,при этом они разговаривают в грубой форме с нецензурной бранью и захлопывают перед носом дверь, или бросают трубку телефона, послав человека на х... За эти 3 месяца мы услышали много негатива об этих людях! Что самое страшное у Жанны Морозовой 4 несовершеннолетних детей,все знакомые люди её жалеют ,помогают чем могут ,а она вместе с Алексеем Степановым их обманывает и "кидает" . В общем 8 декабря, мы вызвали ли своего Кубика "из комнаты пыток," почему из "комнаты пыток"? Как у Жанны и Алексея со слов очевидцев происходит вязка - в комнате среди антисанитарии, хлама и говна, живут десятки полуголодных котов кошек и котят, туда бросают пришедшую на вязку кошечку и здесь начинается борьба котов и кошек, в этом участвовал и мой 10 летний пенсионер. Когда мы с мужем освободили кота из " Адского плена" от него шёл ядрёный, неприятный запах ,на нём не было живого места, вся голова в бордовых царапинах ,всё тело в болячках,худой ,он панически всего боялся, но когда я предложила коту сухой корм ,он стал его с жадностью засасывать как пылесос уже не обращая внимания ни на кого . А что пишется в объявлении Жанны Морозовой и Алексея Степанова - Привозной котик из Англии и котик Большой Международный Чемпион или бенгальский котик импорт Бангкок приглашает кошечек на вязку, каждой киске отдельная комната, корм суперпремиум класса и родниковая вода .К стате со слов людей бывших у Жанны дома, животные часто сидят без корма и воды ,а передвигаться по дому лучше исключительно в резиновых сапогах! Так что Добро пожаловать в питомник "Кошачий легион" или ? Питомник находиться по адресу 102 КМ МКАД квартал АБРАМЦЕВО ул СЛОБОДКА д 39 тел 8 905 777 87 55 ПРОДАЖА КОТЯТ, ВЯЗКИ КОШЕК, ПЕРЕДЕРЖКА ЖИВОТНЫХ, ГОСТИНИЦА ДЛЯ КОШЕК .
Автор Наталья Григорьева.
Добавила-Марина Шипиленко.
kalinkacat, если вы перепечатываете или цитируете на форуме чье-либо сообщение, указывайте источник, откуда взят текст (см. пост №1 в этой теме). Иначе сообщение будет удалено!

Сообщение отредактировал kalinkacat - Пятница, 16.12.2011, 23:35

kalinkacat    Дата: Пятница, 16.12.2011, 17:22 | Сообщение # 4
1
"Адское Абрамцево"

Уважпемые фелинологи заводчики,инструкторы,любители кошек, новички,желающие преобрести божественное создание: кошку

или котенка, обеспеченные и необеспеченные, молодые и пожилые люди,желающие повязать свою кошку, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Хочу поведать вам свою историю. Я взрослый пожилой человек, профессиональный фелинолог, заводчик инструктор, с

отличным дипломом WCF. имею свой питомник и сертификат WCF. разрешающий заниматься племенной работой с кошками.
Более года назад, познакомившись с Морозовой Жанной, у которой в питомнике, на тот момент "легион кетс", были

племенные коты, нужной мне породы. Живем мы близко друг от друга и цена на вязку меня вполне устраивала, т.к. я

пенсионер с маленькой пенсией. А адрес этой "милейшей" Жанны,где она проживает с мужем и детьми: 102 км МКАД, г.

Балашиха, квартал Абрамцево, ул. Слабодка, серый дом с зеленой крышей и телеантеной на ней, №39.
Не подозревая злой умысел этой особы, она постепенно втиралась в доверие, вызывая жалость, якобы ее тяжелого

положения, приходила к нам домой, отношения, несмотря на большую разницу в возрасте,стали развиваться, как бы

дружеские. Я тоже бывала у них в доме. Видя, что в доме бардак, грязь и кошачьи фикалии под ногами,глядя на

изможденных, больных и голодных животных, я стала высказываться в слух о моем виденьи этих проблем. Что вызвало бурю

негодований,т.к., Жанна не терпит критики.
К этому времени ,очаровательная Жанна, знала все о моих кошках и самих кошек тоже,знала какие котята от них

рождаются. Кошки мои ухожены, здоровы, живут в любви, ласке и сытости и потомство такое же.
В очередной раз ,я повезла к ней на вязку одновременно двух кошек породы шотландская прямоухая, предварительно

согласовав с Морозовой. Кошки мои с родословной, с отличными оценочными дипломами.Кошек своих я отдавала Жанне из

рук в руки и деньги за вязку1/2 часть.
По истечении вязочного времени, я приехала за своими красавицами, предварительно позвонив Морозовой. В этот раз меня

не пустили не только в дом, но и на участок, чего раньше не было.За переноской вышел Антон, сын мужа от первого

брака,Через несколько минут он же вынес переноску с двумя кошками. Я отдала оставшуюся сумму Антону, как сказала

Жанна, хотя раньше она деньги брала сама, в тайне от всех членов семьи.
Было темно,22 часа. Открыв переноску в машине мы с дочерью увидели ближняя кошка наша, а дальняя,вторая прижалась в

угол и подмены мы не заметили сразу. Приехав домой и выпустив кошек из переноски, мы с дочерью пришли в недоумение:

одна кошка наша, а вторая - чужая. Я сразу позвонила Морозовой о обрисовала свой испуг, т.к. вторая кошка не моя и

мне чужой не надо.Моя кошка шотландская, а ее британская, Морозова рассмеялась и сказала, что наверное она

перепутала мою кошку с другой и отдала мою другим людям. а чужая оказалась у нас. Сразу же мы отвезли чужую кошку

в дом Жанны. Последняя даже не соизволила выйти из дома, чтоб разобраться в ситуации, объясниться и извиниться.
Я стала звонить ей по телефону настойчиво прося вернуть мне мою кошку, уговаривала сделать все возможное для

возврата моей любимицы. Просила позвонить людям,у кого моя кошка, но Жанна стала сочинять разные небылицы: якобы у

нее нет их телефона, что память ее телефона на 10 номеров, а о детализации звонков и слушать не захотела и

заблокировала мой номер телефона.Через некоторое время мне позвонил ее гражданский муж - Алексей Степанов и стал

наезжать на меня, прессовать меня, хамил недостойно мужчине. Я просила передать трубку Жанне, т.к. кошку свою я

отдавала ей из рук в руки, то и говорить буду с ней, на что он непозволительно отреогировал. Он назвал меня

сумашедшей,что не узнала в первой чужой кошке - свою, но я была не одна, а с дочерью. Значит и дочь моя того... .

Допустим, а кошка которую мне втюхивали - тоже сумешедшая, что не узнала своих хозяев и свой дом. Жаль было

животное, бедная, у нее был шок, когда ее в очередной раз привезли в новый для нее дом. Она не знала куда идти, где

кухня и где туалет. Услышав как орет этот субъект,моя дочь, невыдержав оскорблений в мою сторону, взяла у меня

трубку. Она спросила почему он так с нами разговаривает, ведь нам надо только вернуть нашу кошку, найти ее и вернуть

домой,на что неодекватно отреагировал Алексей и бросил трубку.
Я стала писать Морозовой письма по электронной почте с уговорами, по-хорошему вернуть мне мою кошку - на что

"семейка отреогировала очень странно, не ответив мне ни на одно письмо, внесли меня в черный список. Связь

оборвалась...
ТОгда, моя дочь позвонила Морозовой,со своего рабочего телефона,которого она не знала и взяла подняла трубку. Дочь

представилась ей и спросила почему та так странно себя ведет? На что Жанна ответила,что ей с нами говорить не о чем

и бросила трубку
Но она не учла, что мир кошатников очень тесен и все общаются друг с другом, и о всех недостойных поступках узнает

весь кошачий мир.
Мне пришлось обращаться и к друзьям, и к заводчикам, и к председателям клубов. чтоб розыскать свою кошку. И мне

много поведали о этой недостойной семейке "адамс" и этой особе по имени Жанна из Абрамцева.
Все дружно подключились водворять мою кошку "из лап" этих хищников, по другому назвать их нельзя. Они испугались,

это ведь не с бабами да кошками воевать - дело то серьезное - уголовное.
Большое спасибо председателю международной ассоциации кошек, судье международной категории - Лебедевой Н.В.,

председателю клуба кошек "Стелла"- Быстровой Т.,Григорьевой Н. - клуб "Акварель",Дружиной И.М. - клуб

"Русь",Шапиленко М.- клуб" Гранд",Антиповой К. и Соколовой И.,супругам Савостьянок Ю. и В. и многим другим,которые

принимали активное участие в возврате моей Авроры.
У этой Жанны много чужих кошек, много бегает возле дома,но это другая история.
Но у меня после бессонных ночей и моря слез в поисках своей красавицы опять проблемы от Жанны - кошку мою вернули,

он больную,ее инфецыровали,и теперь предстоит длительное дорогое лечение, и опять бессонные ночи и слезы и проблемы

с лечением, т. к. многие вирусы неизлечимы.
Пора прекрыть подобные " дома терпимости кошек"! Хватит заражать НЕизлечимыми болезнями вирусных инфекций.
Вот и задумайтесь! где вязать свою кошку и скем связываться, где преобретать котят - этих чудных, ни в чем не

повинных пушистых созданий природы. Чтоб вместо радости не обрести проблемы и разочарование. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Бойтесь дешовых цен!
Автор: Шапиро Н.И.
Добавила-Марина Шипиленко.

Сообщение отредактировал kalinkacat - Пятница, 16.12.2011, 23:37

galgal    Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:31 | Сообщение # 5
1
Я со все полностью согласна. УЖАСНЫЙ питомник, если это можно так назвать. Ее животные может и сами уже внешне не болеют, но являются носителями многих болезней. Так и мы подхватили у них РИНОТРАХЕИТ. И все животные у меня дома соответственно заболели. А она чистая и пушистая.

Всё о сибирской кошке » Продажа котят » Спрос на котят » Питомник Кошачий легион, Москва (еще один страшный питомник)
Страница 1 из 11
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz