Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 130«12345129130»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ"
Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ"
Диорушка    Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:12 | Сообщение # 31
8
Награды: 16
Статус: Offline
Дорогую мамочку-Дымку поздравляю с рождением братиков и сестричек!!! Красивенькие какие - сил нет!!! Мама, а мордочка у меня всё-же - твоя! И завидую всей милюзге: они у тебя под боком, а мне тоже охота! А где фотка последней сестрички, и как её зовут? Пока! Любящий тебя сынка, Диорушка

larissa

ВИД    Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:42 | Сообщение # 32
10
Награды: 20
lДиорушка! Ну ты даешь,только хотели похвастаться -а ты уже все знаешь! Пострел! После такой дороги-путешественник ты мой !Как я по вам соскучилась-хочется посмотреть фотки! А пятый малыш еще плохо открыла глазки-ЧИО-ЧИО-САН!!!

Наталья    Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:02 | Сообщение # 33
2
Награды: 0
Поздравляю с малышами! Какие маленькие лапочки. Очень красивые родители

natalia

Диорушка    Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:23 | Сообщение # 34
8
Чио-чио-сан... Ооой! А с сестричкой "жениться" низзя?... cry cry biggrin wink

larissa

Диорушка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 01:24 | Сообщение # 35
8
Мы опять в отчий дом - о выставках и достижениях... Вчера ездили Бог знает куда (далекоооо!) на специальную "сибирскую" (здесь такие - редко!). Ну, вот: результаты таковы. Было 22 сибиряка (из них 8 невачков), нас" попросили" на Бис/Бест ин шоу, дали бумажку с оценкой ЕХ1, записали в список 7 лучших сибирячков Франции. Мы были единственным невачком на Бесте.

Посвящаем Т.Е.Павловой и дедушке Димке Ласковый Зверь!

Это мы - на груминге за день. cool

Это наша клетка smile

Ну, а вот сейчас мы отдыхаем в саду дома!

[URL=http://www.radikal.ru]</a>

larissa

Сообщение отредактировал Диорушка - Суббота, 14.11.2009, 02:09

Сказка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 03:50 | Сообщение # 36
Заторканный дезигнер
Награды: 38
Диорушка, от всей души поздравляю!!! Вы молодцы!!!
А как чУдно оформлена ваша выставочная клетка! Мне нравится!
Диорушка, у вас на выставках принято так клетки оформлять? Или это ваша личная фантазия? Очень красиво!!!

Ну и сокровищ в саду - загляденье!!!

Украшательства форума обсуждаем ЗДЕСЬ

Барся    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 11:06 | Сообщение # 37
Фото-Глаз
Награды: 14
Диорушка, поздравляю! Мне тоже ваша клетка понравилась smile

Катерина    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 17:55 | Сообщение # 38
8
Награды: 13
Диорушка, примите поздравления! Красивому коту - красивых побед!

Диорушка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:32 | Сообщение # 39
8
Сказка, Барся, Катерина! Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно! А клетку оформляла по собственной инициативе (нарубили веточек сосновых, шишек собрали, были дома русские платки да рушник с матрёшкой - вот и всё). Ведь выставка была - по сибирякам, ну мы и постарались à la russe! А так здесь никто и не декоррирует, жалко... wink

larissa

ВИД    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:10 | Сообщение # 40
10
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Диорушку и его любимую хозяйку Ларису с замечательной ПОБЕДОЙ!! Быть в числе 7 официально признанных ЛУЧШИХ СИБИРЯКОВ ФРАНЦИИ-достойное признание невских маскарадных кошек!! (а нам ведь еще нет 9 месяцев!)!!!!СПАСИБО! Я хорошо знаю,сколько возникло непредвиденных препятствий перед выставкой(и жестокая ангина ,и командировка мужа-не с кем оставить 3 мальчишек) и несмотря ни на что,т ы со всем справилась-ведь эта выставка проходит у вас во Франции только один раз в год! Заслуженная ПОБЕДА!!

Диорушка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:31 | Сообщение # 41
8
Ой, мам-Ваааль!!! Ну, как приятно-то! Совсем Вы нас захвалили... НУ, просто мы до потери пульса любим нашего "Шаляпина" - вот и всё! И болячки нам - нипочём, ни дорожка дальная. Да и просто обидно, что такую красоту во Франции народ знает мало! Вот и стараемся ешё и из-за патриотизма! Любим и целуем Вас крепко-крепко!

larissa

Онежка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:57 | Сообщение # 42
10
Награды: 18
Вау!!! Какая красотаааа!!! Молодцы!! Шикарны во всех отношениях и со всех сторон!!!)) wink
Дальнейших вам успехов в карьере!!!
Диорушка, не смотрите на других, что они не оформляют клетки никак - вот насмотрятся на ваше творение и тоже начнут! Я вот вообще мечтаю, когда начнут конкурсы на самое красивое и оригинальное оформление клеток и палаток на выставках кошек!

Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах©

Диорушка    Дата: Понедельник, 16.03.2009, 22:25 | Сообщение # 43
8
Спа-си-боооо!!! Онежка! Бум прилагать все силёнки! А следующая в мае будет по теме "Хлеб",и уже предупредили участников, чтоб булки и батоны вешали на клетки и украшали в соответствии с темой. Приедут какие-то напупыренные булочники и пекаря местные, после судейства устраивается вроде бы пиршество и дегустация их творений! Так что придётся о диете временно забыть! Но уверяю - бывает ВЕСЕЛО!!!

larissa

Диорушка    Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:42 | Сообщение # 44
8
ВИД! ФОТКИ В СТУДИЮ, плиз!!!!

larissa

ВИД    Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:42 | Сообщение # 45
10
Сегодня будут фотки нашей месячной малышни.Получились довольно интересные ребята-все как один мальчишки! А вот определить серебро и дым не решаюсь-для меня это головоломка(а очень хочется получить драгметалл-мы все немножко заклинились на этом-подавай нам серебро и золото!!).Предпосылки для получения серебристых окрасов есть. Отец моей ДЫМКИ Дунай Ласковый Зверь-ну очень явное серебро и отец котят Тимати Данвел дает серебро. Поживем-увидим. Эксперты в таком возрасте не берутся определять точно наличие серебра. Осталось только спросить наших корифеев заводчиков по серебру!!МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ-ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ!!! А теперь посмотрите на нас:невачки блю-тебби пойнт,традиционные сибирячки: один голубой ровный,второй голубой агути с белым. Пока могу сказать только это. А,вообще-то,лично мне,они нравятся.

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ"
Страница 3 из 130«12345129130»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz