Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч  
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник Айнэко (Сибирские кошки в Сибири)
Питомник Айнэко
WiiFii    Дата: Понедельник, 23.08.2010, 20:04 | Сообщение # 676
9
Награды: 10
Статус: Offline
Поздравляем вас с большой радостью в доме! Пусть растут здоровенькими, крепенькими и красивыми... есть в кого!

Катерина    Дата: Суббота, 28.08.2010, 14:04 | Сообщение # 677
8
Награды: 13
WiiFii, Iris спасибо за поздравления!
Нам сегодня неделя!
Растем помаленьку. Радочка уже практически смирилась со своей участью кормящей мамашки. Но взгляд такой у нее несчастный, даже неловко над ней смеяться.
Multikksy, специально для бабушки wink первые фоточки внучеков. Кстати, как и ожидалось, у нас изменения: у нас теперь всего два мальчика, но целых три девочки! Окрасы смотрели вместе с экспертом: блюшек нету. И скорее всего будет один мальчик и одна девочка сил-теббиками. остальные сил-пошки. Ну, через неделю, наверное, поменяются и окрасы раза три biggrin Вот откроются глазки, сфотографируем и покажем бабушке - она ж у нас спец по определению окрасов на малявках smile

Короеды

ВИД    Дата: Суббота, 28.08.2010, 15:05 | Сообщение # 678
10
Награды: 20
Катерина,

Поздравляем Вас с прекрасной малышней!! Пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми!! smile
Очень нравятся Ваши комментарии и как всегда с юмором!! biggrin

multikksy    Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:01 | Сообщение # 679
10
Награды: 25
Катерина, да я и на прабабушку, и на пра- прабабушку согласная! biggrin
Радка такая матёрая, лапастая. И самая похожая из всех наших детей на папашку своего- Батона.
Quote (Катерина)
Ну, через неделю, наверное, поменяются и окрасы раза три Вот откроются глазки, сфотографируем и покажем бабушке - она ж у нас спец по определению окрасов на малявках

Юморите- юморите! Последний наш помёт родился голубым ! Как он силовым стал к 1,5 месяцам- для меня до сих пор загадка wacko . Видно климат сейчас на силовых. smile
Семья трогательная! Давайте- подрастайте и будем коллективно разглядывать и моськи и окрасы! Буду ждать с нетерпением! smile

www.nevacat.com

Барся    Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:16 | Сообщение # 680
Фото-Глаз
Награды: 14
Катерина, поздравляю с детишками! С новой радостью в доме!)))
Я уже так соскучилась по деткам... А еще хотела отдохнуть после двух пометов сразу.

Elis    Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:16 | Сообщение # 681
7
Катерина, замечательные у Вас там карапузики народились, поздравляем нашу старшую сестричку с первенцами! Расти большими-пребольшими, здоровыми, а мамочке, молочка побольше и терпения в этом нелегком деле, воспитании детей biggrin

kosh    Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:50 | Сообщение # 682
8
Награды: 8
Катерина, Поздравляем и мы свою сестричку старшую с первыми детками!!!
Какая кучка у Вас замечательно красивая! Всем расти здоровенькими красотунами!
А мне все котяточки блюшиками кажутся sad Поживем ,увидим какие будут окрасики biggrin

Барся    Дата: Понедельник, 30.08.2010, 02:20 | Сообщение # 683
Фото-Глаз
Награды: 14
Quote (kosh)
А мне все котяточки блюшиками кажутся

У них же пятки силовые! По крайней мере у троих smile

Катерина    Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:42 | Сообщение # 684
8
ВИД, Elis, kosh, Барся,
спасибо за поздравления!
Я с этой "школьной" неделей замоталась, даже не отвечала. Просто катастрофа: две недели назад купили Никите костюм "на вырост". Одеваемся 1 сентября - а он уже мал! Так бы котятки росли, как этот жлобчик-сыночек с ногой 42 размера...
Котяткам 2 недели. Растем мы медленнее, чем Никины котята. Очень интересно смотреть, когда есть статистика по другим пометам. Никины дети первый месяц росли мощно, потом стали в "норму" приходить. А Радочкины растут медленно, вроде и причин для беспокойств нету, но по-другому. Дети получились тихони. Это первый помет, который дал мне выспаться. Только в первую ночь я к ним вставала раз 8, но они еще не умели делить титьки и к ним присасываться быстро. Теперь у них, конечно, все дивно получается. Я по ночам встаю, но исключительно чтобы посмотреть на милую картину: мадонна с младенцами.
Радка мамашка получилась не сумасшедшая: дает детей трогать, рассматривать, проводит с ними не все время, много отдыхает. Самое тяжелое для нее было - научиться за детьми ухаживать. Она же за всю свою жизнь ни разу не умылась сама! ее всегда умывали Мася и Ника. А тут пять хвостов, которые надо подлизывать. Вздыхала дня два, наверное. Потом смирилась. В гнезде идеальная чистота. даже не каждый день подстилки меняю. Но вселенная тоска при этом в глазах молодой мамочки присутсвует.
Другим кошкам досталось больше. Любимая подруга и кузина Ассоль очень детьми интересуется, за что поплатилась битьем морды от лучшей подруги Рады. Ника котят обходит стороной. На всякий случай: вдруг тоже по морде надают. Мася еще не отошла от Никиных котят, а тут очередные... Мася страдает. Мася грустит. Меня больше не любит, потому что все мое внимание -деткам. Радку больше не вылизывает. Ревнует!
Самое веселое - это кормежка. Радке отдаются самые большие и сладкие кусочки. Другие кошки в недоумении. А еще поставили на место котеночий манежик. А вовнутрь - миску с кормом. Чтобы Радочке было удобно, не уходя далеко от гнезда, есть корм по ночам. Кормушка стала просто магнитом для других мурок. Они ходят вокруг, а в манеж лезть не решаются. Как Рада уйдет кормить детей, к кормушке пробирается Ассоль. Объедает кормящую мать - и бегом. И Мася так же. Ника выше воровства ))) Она просто завидует молча. Так забавно за ними наблюдать! такой же корм стоит в 10 метрах на кухне. Но, видимо, он недостатоно вкусный. Воровать у Радки - намного интереснее.

Катерина    Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:50 | Сообщение # 685
8
У нас по-прежнему 3 девочки и 2 мальчика. А вот окрасы меняются каждый день!
Сейчас буду показывать наших малявочек, может дорогие коллеги рассмотрят окрасы wacko
Особая надежда на бабушку Оксану. над которой я даже не пыталась подшучивать! Наоборот, полагаюсь на ее мнение!
Мальчишка Баргузин. Беленький такой весь, на мордаху больше похож на папашу Виконта. мне мнится сил-теббиком

Мальчишка потяжелее, Байкал. Всю неделю был сил-пошкой. Сегодня я его записала в сил-тебби.

Самая крупная девочка в помете, и вообще самая крупная. Бастет. Неделю назад была тоже сил-пошкой. а сейчас смотрю - вроде светлые ухи внутри...

Девочка, из-за которой мы можем развестись. Вернее, из-за имени. Я просто дико влюблена в хохляцкое название Блискавиця (Молния то бишь). Или ласково Блискавка. Саша сомневается. Скоро будут военные действия!
Блискавка у меня до сих пор ходит в сил-теббиках. очень милая светлая девчонка.

Катерина    Дата: Суббота, 04.09.2010, 14:54 | Сообщение # 686
8
А теперь подарочек бабушке Оксане и прабабушке Марине! Идеальная копия Марселя-Батона Невская Тайна! девочка с временным именем Батоновна - сил-пойнт. голова. лапы... две недели малявке ,а про нее все понятно.

Девка спокойная как танк. Когда открыла глазки, долго меня рассматривала молча. А потом так же спокойно обшипела. И хоть бы раз мявкнула smile
От бабушки Оксаны - придумать красивое имя! tongue

multikksy    Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:00 | Сообщение # 687
10
Награды: 25
Катерина, как всегда- увлекательнейшее чтиво о Ваших домочадцах!
Силпошечка ваша- копия мамани в дедушкином окрасе! Нашинская! Будем- будем думать имя. Сложно будет, после Блискавиця smile , но морщить лоб буду!
А остальные внучатки все по мне сил- тебби smile

www.nevacat.com

Aineko    Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:53 | Сообщение # 688
3
Награды: 3
Уряяяяя!!!!!! Наконец-то спустя 1,5 года после регистрации питомника, Германия вывесила его на своем сайте! smile

Катерина    Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:33 | Сообщение # 689
8
Я лучше башибузуков покажу, что там те регистрации - игрушки. А вот детки - это здорово!
Батоновна

Бастет

Баргузин

Блискавка

Катерина    Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:34 | Сообщение # 690
8
Байкал

Баргузин еще )

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник Айнэко (Сибирские кошки в Сибири)
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2018

Сайт управляется системой uCoz