Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 43«12344243»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ" (часть 2)
Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ"
ВИД    Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:03 | Сообщение # 16
10
Награды: 20
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Наших снегурочек!!
Ольгу, удивительную и прекрасную хозяйку Чета!
Ясеньку и Яшму - сегодня им исполнилось 11 месяцев!
И мою любимую внученьку Валерию, которая стала кошколюбом с 5 лет!!

lgasys    Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:31 | Сообщение # 17
5
Награды: 7
Дорогие Данвеловцы, владельцы и просто любители кошек! Поздравляем Вас с Наступающим Новым годом! Пусть кот и кролик, входя в Ваши дома, принесут на своих пушистых лапках мир и добро, тепло и нежность отношений. Здоровья Вам, любви, удачи, исполнения желаний и новых побед. С уважением Ольга, Павел, Полина и Чет.

Шарсо    Дата: Пятница, 31.12.2010, 19:16 | Сообщение # 18
7
Награды: 8
Год БЕЛОГО ПУШИСТОГО КОТА спешит на Землю , он уже в дороге! Встречайте , Кот так страстно любит нас, он рядом, он уж на пороге! В пушистых лапах счастье он несёт, здоровье , красоту , мир и надежду на то , что не расстанутся друзья, и станет жизнь ещё светлей , чем прежде!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Шарсо , Медок и Шарлик.

Сообщение отредактировал Шарсо - Пятница, 31.12.2010, 19:17

kosh    Дата: Суббота, 01.01.2011, 17:39 | Сообщение # 19
8
Мы тоже хотим поздравить родной питомник с Новым годом! И всех всех всех любителей и почитателей кошек! Счастья и удачи в Новом году,пусть кошачий ангел нас хранит и ведет мягкой поступью smile

Мелия    Дата: Суббота, 01.01.2011, 21:06 | Сообщение # 20
7
Награды: 14
С Новым Годом!

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно (Уэсли Бэйтс)

Диорушка    Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:15 | Сообщение # 21
8
Награды: 16

HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!!

larissa

Чара    Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:52 | Сообщение # 22
5
Награды: 6
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ В ДЕЛАХ,
УДАЧИ В ЖИЗНИ И
ЛЮБВИ!!!!!
ИСПОЛНЕНИЯ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ!!!![color=orange]

Мурлыка    Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:29 | Сообщение # 23
6
Награды: 12
Это главный приз сибирской монопородной выставки - сплит система Молодец наш Тимоша - стал Best of breed, что и позволило нам поучаствовать в розыгрыше приза

Мурлыка    Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:30 | Сообщение # 24
6
Награды: 12
СЕГОДНЯ, 4 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА, НАШЕМУ САМОМУ ЛУЧШЕМУ И ЛЮБИМОМУ КОТУ ИСПОЛНИЛОСЬ 4 ГОДА!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИМАТИ ДАНВЕЛ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШ САМЫЙ-САМЫЙ, НЕТ В МИРЕ СТОЛЬКО СЛОВ, КОТОРЫХ ТЫ ДОСТОИН! ТЫ МУДРЫЙ И ПРЕДАННЫЙ, ЖИВИ ЕЩЁ ДОЛГО, ДОЛГО И РАДУЙ НАС СВОИМИ ДЕТКАМИ И ПРОСТО ВЗГЛЯДОМ УМНЫХ ГОЛУБЫХ ГЛАЗ

Сообщение отредактировал Мурлыка - Вторник, 04.01.2011, 16:31

lgasys    Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:10 | Сообщение # 25
5
Награды: 7
Папу Тимати от всей души поздравляет Чет и его окружение. Здоровья, долголетия, великолепной шубы, ласковых кошечек и всего, всего, всего!

Шарсо    Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:55 | Сообщение # 26
7
Маму Тому Данвел , дядю Тимати Данвел , тётю Тасю Данвел и дядю Тузара Данвел поздравляет с 4-х летием Ваш сын и племянник Шарль Данвел!!! Долгой , счастливой и радостной жизни, Вам , мама, Вашим братьям и моей тёте!!!МАМЕ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ( по просьбе и со слов Шарлика написала Шарсо)

ВИД    Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:29 | Сообщение # 27
10
ПОЗДРАВЛЯЮ Помет "Т" с четырехлетием!!
Очень удачный и, лично для меня, особенный помет!!!

Тома Данвел - два помета и столько звезд:

Прекрасная Шанель-парижанка, почти все оценки с номинацией;
Шарль- красавец и уже на первой своей выставке стал Лучшим!, дважды папочка;
Шелли - один помет, котеночек Бертран - красавчик( думаю,что мы о нем еще услышим),
Юрашик - звезда первой величины - почти на всех выставках Лучший кот! (Украина, питомник "Сапфиры Сибири")
Будем ждать выхода в свет и других Ю !!!!

Таисия и Тина стали родоначальницами в известных питомниках "Святая Русь" и в Эстонии "Сариола"

Тузар Данвел - засветился на ОЛСК будучи еще юниором, дважды стал папочкой, был в помете самым крупным котенком,

И сегодня во всей своей красе перед нами Тимати Данвел!!!

На последней монопородной выставке сибиряков ОЛСК Тимати стал Лучшим в монопородном ринге, получил самую высокую оценку от лица лучших знатоков сибирской породы О.С. Мироновой и номинации от Л.К.Овчинниковой и Т.С.Емельяновой.
Также завоевал первое место среди голубых колорных окрасов.
При такой отличной форме - только вперед!!
Поздравляю с прекрасной победой Тимати и его любимую хозяйку Оксану! Так Держать!

С Дымкой от Тимати было 2 помета - 5 мальчиков - в первом, уже всем известных - Чет, Чародей, Честер, Чук и Чезаре. Почти все себя прекрасно зарекомендовали на выставках, получили титулы, а Чародей уже стал папочкой 7 деток от известной столичной красавицы Аделины.
Второй помет моей Дымки от Тимати подарил мне долгожданную кошечку Яснолику - она побывала уже на двух выставках, стала Лучшим юниором и получила первые САС ,почти все оценки с номинацией.
Вторая кошечка в этом помете Яшма стала украшением и надеждой в питомнике "Невская Тайна"! - также высокопородная сибирячка.
Прекрасная дочка Тимати Фиалка (Украина, Киев ) имеет уже два помета и постоянно радует нас своими котейками.
"
Вот короткий перечень достижений только одного помета "Т"

Сообщение отредактировал ВИД - Вторник, 04.01.2011, 23:32

kosh    Дата: Среда, 05.01.2011, 21:45 | Сообщение # 28
8
Поздравляю Вас Валентина Ивановна с такими прекрассными питомцами!Столько звезд выпустили smile
Как же я балда нашу мамочку Тому забыла поздравить с днем Рождения! Ведь и она вместе с красавцем Тимати именинница
Передайте ей наши поцелуи ,долгой счастливой жизни красивой кошечке Томе Данвел smile

Диорушка    Дата: Среда, 05.01.2011, 23:32 | Сообщение # 29
8
Награды: 16
Нашу мамочку Тому Шанель тоже поздравляет с днём рождения, и красавца дядю Тимати!!!! И всех выпустиков и родственников! Я тоже балда!

larissa

ВИД    Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:46 | Сообщение # 30
10

Всем счастливым владельцам наших достойных животных!!

Уж не знаю, что и кто меня больше держит, чтобы (тихонечко уйти) люди или звери????

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 06.01.2011, 11:50

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ" (часть 2)
Страница 2 из 43«12344243»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz