Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Модератор форума: sibcat, ЛевМаргаритыч 
Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ" (часть 2)
Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ"
Диорушка    Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:52 | Сообщение # 421
8
Награды: 16
Статус: Offline
biggrin Девочки! Спасибо вам всем за поздравления!!!!! Это точно: она как настоящая Леди-Броненосец всё сделала САМА, оперативно до неё дошло, что нужно облизать и что проглотить, как лечь по-удобнее для кормёжки! И теперь БДИТ, чтобы ну никто никто к её Аристокисам НЕ ПОДХОДИЛ и не тревожил! "МОЁ"! НЕ ТРОГАЙ!!! (кроме меня: разрешает, лапушка). ВИД!!!!!! Милион спасиб за мою девочку!!!!!!!!!!!!!! biggrin

larissa

ВИД    Дата: Пятница, 20.05.2011, 20:29 | Сообщение # 422
10
Награды: 20
Ларисс!
Сама не налюбуюсь - нет, кабы я к тебе хорошо не относилась, НО!! не перестану повторять - везение!!
И сколько ты ее искала - свою единственную, никто и не поверит, что я тебе ее не навязывала ничуть, как говорят - поймала покупателя! cool
Значит заслужила ты сама ее!! А я радуюсь, что оправдала твои надежды!!

И какая она самодостаточная, и всегда прекрасна!! Умница! Молочка тебе побольше, наша девочка!
А котятки-то, уже на второй день рождения - красавчики, такие мордашки - радостно на них смотреть!

Сообщение отредактировал ВИД - Воскресенье, 22.05.2011, 00:37

lgasys    Дата: Суббота, 21.05.2011, 23:13 | Сообщение # 423
5
Награды: 7
Мы тоже поздравляем российскую француженку с первенцами! Как же ей идет материнство! Фото просто чудо! Малышам - крепышам расти и радовать маму отменным аппетитом, а мамочке молочка побольше!

Диорушка    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:08 | Сообщение # 424
8
lgasys, Спасибо!!!!!! Девочки, по-моему, мы тут с заводчицами смотрели вчера, но кажется подтверждается: у нас 5 девушек и один саааамый крупный голубой мужчинка...... wacko biggrin

larissa

ВИД    Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:28 | Сообщение # 425
10
Диорушка,

Ларисс! Девочки, конечно, хорошо!! Но еще бы одного мальчика - а вдруг!! Помнишь, я все девочка, девочка. а в месяц оказался мальчиком...Смеялась тогда надо мной - может и я в этот раз посмеюсь... biggrin
Нет, правда еще бы мальчишечку и Гордея, ладно пусть будет по-французски - Горди!!!!

Шарсо    Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:28 | Сообщение # 426
7
Награды: 8

Лариса , милая!!! Наконец сбылась Ваша мечта : Шанель подарила Вам шестерых маленьких Данвелочков!!!

Пять кошечек и один котик -ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО для Шанельки и Диория !!! Котятки -прелесть , на мордочке Шанельки- счастливая улыбка!!! Рада за Вас и за Ваших Ромео и Джульетту БЕСКОНЕЧНО !!! Молочка Шанельке побольше , малышам расти не по дням , а по часам , радуя и восхищая Вашу семью и всех , кто Вас любит!!! Шарлик гордится своей сестрёнкой , нежно обнимает и целует котяток и их маму и жмёт лапу Диорию! П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!

ВИД    Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:58 | Сообщение # 427
10
Нам 10 неделек - завтра идем на выставку - ругайте ....

Зидан - зову Данечка! Прекрасный характер и психика - лидер изначально, аппетит отменный - самый крупный. светлый и с яркими голубыми глазами - не придерешься! Очень похожи с братцем Зигрантом - одного поля ягода!!

Зиберт - самый спокойный и обаятельный!! Он всегда смотрит вам прямо в глаза...

Златоуст - мой медвежонок!!

Всех абажаю - золотые детки - поели, поиграли. поспали.....

И еще красавчик Зидан!!

Фото Милы ( Wiifii)

Шарсо    Дата: Пятница, 27.05.2011, 22:24 | Сообщение # 428
7
ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА !!! ДЕТИШКИ ЯСЕНЬКИ И ЦЕНТИКА ОЧЕНЬ ХОРОШИ , ЭКСПЕРТЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ И ОЦЕНИТЬ ВЕСЬ ПОМЁТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ!!! ВЕСЬ ДАНВЕЛ БУДЕТ БОЛЕТЬ ЗА САМЫХ МАЛЕНЬКИХ РОССИЙСКИХ ДАНВЕЛОЧКОВ!!! УСПЕХА ВАМ ВМЕСТЕ С МАЛЫШАМИ!!!

Диорушка    Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:49 | Сообщение # 429
8
Самых наилучших успехов на выставке Данвелочкам!!!! И найти своих человеко-хозяев!!!! Будем ждать новостей! Шарсо, ещё раз огромное спасибо!

larissa

Шарсо    Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:45 | Сообщение # 430
7
Лариса, Диорушка! Мы с Шарликом с нетерпением ждём фотографий малышей , наших долгожданных племяшей!!! Как чувствуют себя малявочки и мама Шанель, допускает ли она папу Диория до крохотуль? Ждём радостных вестей ! Любящие Вас Шарсо и Шарлик.

Диорушка    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:56 | Сообщение # 431
8
Поздравляю с "БЕСТ-ЛИТТЕР" восьмёрочку!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin УРА, ВИД!!!!!! И Аллу с Центиком за победу!!!!!!!!!!!!!!! Не удержалась не поздравить , уж очень вести радостные!!!! Шарсо, завтра индивидуально пофоткаю малышню, Шанелька трудолюбиво всех кормит, бедненькая: такую ораву тюленчиков (трое уже открыли глазки и весят за 200 г, толстые особенно Голубика и Галактика) Целуем!!!

larissa

Шарсо    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:21 | Сообщение # 432
7
ВИД , Валентина Ивановна!!! Мелия , Алла!!! Как замечательно!!! И Центику , и котяткам , и Ясеньке, и Вам , Алла и Валентина Ивановна , мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! После такого великолепного результата можно всем вздохнуть спокойно: "Данвел" верен себе!!!

Здоровья , здоровья и ещё раз здоровья деткам Ясеньки и Центика, и поскорее обрести влюблённых в сибиряков самых хороших человекородителей прекрасным малышам!!!

Шарсо    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:14 | Сообщение # 433
7

Лариса , примите от нас поздравленья в виде малюсенького стихотворенья:

Под небом Парижа Российские кошки Шанель и Диорий родили шесть крошек,

Шесть крошек прекрасных , котят экстра - класса, чудесных сибирских котят - невачков,

Пушистых усатеньких меховичков!

Растите , малютки , вес набирайте и синие глазки скорей открывайте!!!

Весь "Данвел" уверен : прекрасные кисы вырастут скоро в доме Ларисы!!!

Диорушка    Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:05 | Сообщение # 434
8
Шарсо, biggrin biggrin biggrin Ну, Вы даёте!!!!!!! Талант одним словом, спасибо!!! ВИД! Какие новости сегодня с выставки???????

larissa

ВИД    Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:51 | Сообщение # 435
10
Отчет второго дня - были номинироаны, но первыми не стали - Ну! это было бы. вообще, не очень даже тактично по отношению к клубу-организатору! Так что на второй день стали Лучшими и котятки, и БОБ 1 получил прекрасный кот из их клуба! Вполне справедливо!!

Надо отметить, что хотя и сравнительно немного было животных ( до 200), но животные были очень достойные и большая группа ПДШ - порядка 80 животных.

Наш Центик - все равно, и на второй день отстоял свое место - БОБ 2!! И стал Первым на ринге WCF!! Очень высокую оценку дала ему и его хозяйке Алле эксперт Т. Дьячук за прекрасное содержание и безупречную подготовку животного!!

Мне лично, очень польстила также оценка помета И.Гусевой, особенно она была очарована моим любимчиком Зибертом - прекрасный тип, я и сама знаю, что такой головы у меня в котятах еще не было! Если дословно - "плюньте на всех своих кошек, а его оставьте .." biggrin

Сообщение отредактировал ВИД - Понедельник, 30.05.2011, 00:54

Всё о сибирской кошке » Всё о сибирских кошках » Питомники сибирских кошек » Питомник сибирских кошек "ДАНВЕЛ" (часть 2)
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск:

Вставить картинку с http://foto.radikal.ru/

Copyright SibCat © 2017

Сайт управляется системой uCoz